(23.09.2017 12:29:42) 28 сентября мэр Москвы в прямом эфире ответит на вопросы москвичейМногие вопросы, по словам экспертов,…читать Тема: 28 сентября мэр Москвы в прямом эфире ответит на вопросы москвичей

(23.09.2017 11:14:57) Как будут отмечать День города в Смоленске 26 сентябя 2017 годаПредварительная программа мероприятий…читать Тема: Как будут отмечать День города в Смоленске 26 сентябя 2017 года

Сергей Целибеев

(23.09.2017 03:51:20) Swiss Telecom создал дочернюю компанию по продвижению блокчейнаОна будет оказывать поддержку организаторам…читать Тема: Swiss Telecom создал дочернюю компанию по продвижению блокчейна
Загрузка

Нижегородский «Старт» на домашнем льду обыграл новосибирский хоккейный клуб «Сибсельмаш»

Нижегородский «Старт» на домашнем льду обыграл новосибирский хоккейный клуб  «Сибсельмаш» 11.02.2013 09:53

текст: Спорткор Ирина | фото: imhonn.ru | просмотров: 1121

«Мы проиграли эту игру сами» - Сергей ФИРСОВ, главный тренер «Сибсельмаша».
Нижегородский «Старт» одержал третью победу подряд, в упорной борьбе обыграв новосибирский хоккейный клуб  «Сибсельмаш». «Мы проиграли эту игру сами» - потом скажет на пресс-конференции Сергей ФИРСОВ, главный тренер «Сибсельмаша».

Первые минуты новосибирцы уверенно контролировали мяч, довольно быстро обозначив свое преимущество. «Сибсельмаш» все же больше времени проводил в атаке, но мяч упорно не хотел идти в ворота – еще трижды мяч попадал в штангу, уверенно играл вратарь  нижегородского «Старта» Шайтанов. Пенальти в ворота нижегородцев, назначенный за нарушение правил, не стал голевым – Герасимов пробил мимо. «Старт» также не оставлял голкипера гостей без работы. Счет в первом тайме 1:1.

Второй тайм прошел намного активнее  и результативнее первого. Игроки «Старта» вырвали победу у новосибирского хоккейного клуба  «Сибсельмаш» на морально-волевых качествах. После счета 3: 3 победить мог как один клуб, так и другой и казалось, что дело идет к ничьей, но  заброс Шайтанова в штрафную «Сибсельмаша» стал голевым – это Киселев оказался самым расторопным. Новосибирцы бросились отыгрываться и попались на контратаке. 5:3  итог матча в пользу нижегородского «Старта».