INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Презентация федерального проекта «Команда 2018»

Презентация федерального проекта «Команда 2018» 30.04.2013 07:17

текст: Спорткор Ирина | фото: musicmaking.ru | просмотров: 2570

Презентация федерального проекта «Команда 2018»


Мероприятие организуется с целью информирования молодежи о планах и задачах «Команды 2018», привлечения молодых людей к участию в проекте.
Сегодня в Нижнем Новгороде состоится презентация федерального проекта «Команда 2018», программы, направленной на поиск и поддержку молодых спортсменов, авторов и организаторов проектов в области индустрии спорта среди молодежи РФ.

Мероприятие, которое начнется в 17.00 и организуется с целью информирования молодежи о планах и задачах «Команды 2018», привлечения молодых людей к участию в проекте.
В презентации примут участие заместитель министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Сергей Бочаров, федеральный руководитель программы «Команда 2018» Дмитрий Герцен, координатор программы по Приволжскому федеральному округу Карина Фатуллаева, сообщается пресс-службой губернатора и областного правительства.
    
Все желающие записаться в качестве волонтеров эстафеты огня Всемирной летней универсиады в Казани, могут подать заявку на участие во время презентации. Эстафета пройдет на территории Нижегородской области 8 июня 2013 года.

Во время мероприятия состоятся выступления и мастер-классы лучших танцевальных школ города, будут организованы тематические стенды, представляющие различные виды спорта.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик