1. Считаете ли вы биткоин надежным вложением?

«Саров» одержал уверенную победу против «Южного Урала» со счетом 5:1

«Саров» одержал уверенную победу против «Южного Урала» со счетом 5:1 03.10.2013 06:54

текст: Спорткор Ирина | фото: orsk-hockey.ru | просмотров: 1034

С 52-ой минуты матча и до самой до финальной сирены начался настоящий кошмар для «Южного Урала».
Хоккейный клуб «Саров» на выезде в очередном матче ВХЛ одержал уверенную победу в Орске против местного «Южного Урала» со счетом 5:1 (1:1, 0:0, 4:0).

На седьмой минуте матча южноуралец Артём Васюков поразил дальнюю «девятку» ворот «Сарова» - 1:0. Эта шайба «Южного Урала» стала единственной в этом противостоянии. Спустя 4 минуты саровцы смогли отыграться, Дмитрий Радчук восстановил равновесие 1:1.

Далее последовали безголевые 40 минут матча.  Как не старались южноуральцы атаковать ворота соперника, «Саров» выстоял.
С 52-ой минуты и до самой до финальной сирены начался настоящий кошмар для хозяев. Александр Рябев забивает «Южному Уралу» вторую шайбу, которая во многом изменила ход игры. Вслед за ней в ворота Алексея Семёнова влетели ещё три шайбы. Авторами голов стали Александр Торяник и дублем отметился капитан «Сарова» Иван Иванов.

Таким, образом, в Орске саровчане заработали еще три очка, закрепив свое положение в верхней части турнирной таблицы.