1. Сможет ли криптовалюта заменить реальные деньги?

«Волга» одержала крупную победу над минским «Динамо»

«Волга» одержала крупную победу над минским «Динамо» 18.02.2013 09:51

текст: Спорткор Ирина | фото: fcvolgann.ru | просмотров: 1403

Футболисты «Волги» постепенно набирают оптимальную физическую форму к продолжению чемпионата России.
В заключительном поединке на турецком сборе  нижегородская «Волга»  одержала крупную победу над лидером белорусского футбола минским «Динамо» со счетом 4:0.

Первый гол в ворота минского голкипера Сулимы нижегородцы забили с пенальти. На 20-ой минуте Каряка точно исполнил одиннацатиметровый за нарушение правил в штрафной. Дальше события развивались еще благоприятнее для футболистов «Волги». «Бело-голубые» рванули вперед и под занавес первого тайма забили еще один гол, Дворнекович  не упустил свой шанс и увеличил разницу в счете. 2:0 счет после первого тайма.

В  начале второй половины встречи  соперники «Волги» не собирались сдаваться. Однако угловой на 55-й минуте отправил динамовцев в нокдаун. Подача на ближнюю штангу, отскок и удачная игра Белозерова на добивании увеличила преимущество «Волги» - 3:0.

Несогласованность действий в штрафной обернулась для динамовцев очередным голом. На 66-ой минуте Саркисов огорчил соперника в четвертый раз - 4:0. Дальше матч фактически перешел в режим доигрывания. Довольная результатом «Волга» особо не рвалась, а минчане и рады бы, да сил уже не осталось.

Две недели в Турции второго учебно-тренировочного сбора  прошли с пользой для футболистов «Волги», которые постепенно набирают оптимальную форму к продолжению чемпионата России.