«Волга-Олимпиец» в десятый раз одерживает победу

«Волга-Олимпиец» в десятый раз  одерживает победу 23.03.2013 20:12

текст: Спорткор Ирина | фото: forallsport.ru | просмотров: 2228

Футболисты «Волги-Олимпийца» обыграли соперника с крупным счетом 6:1.
Команда футбольного клуба «Волга-Олимпиец» уверенно выступает в  зимнем чемпионате Нижнего Новгорода. Сегодня, 23 марта, на стадионе «Северный» в матче с борским футбольным клубом «Артстрой» футболисты «Волги-Олимпийца» одержали десятую победу подряд, обыграв соперника с крупным счетом 6:1.

В матче отличился Кузянин, который дважды пробил ворота борского клуба. Наилучшим образом проявили себя Абрамов, Добрынин, А.Сычев, Буслаев, забив по одному голу в ворота соперника.

Главный тренер «Волги-Олимпийца», Василий Абрамов комментируя отличную игру своих подопечных, сказал, что после трехдневного отдыха у игроков был проведен  восстановительный микроцикл и  тренировка. Это сказалось на положительном результате сегодняшнего матча.

В следующую субботу, 30 марта, «Волга-Олимпиец» сыграет на стадионе «Северный» с лидером чемпионата дзержинским «Ритмом». Об этом сообщается на сайте ФК «Волга». Начало матча в 9:00.