INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ураган Идалия обрушился на Джорджию


Это произошло после того, как обрушился на Флориду



31.08.2023 01:31
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2385

Ураган Идалия обрушился на Джорджию

Флорида: Ураган Идалия принес проливной дождь и угрозу внезапного наводнения в среду днем на юго-восток Джорджии после того, как обрушился на Флориду, где власти опасались, что мощный штормовой нагон мог затопить общины в районе Биг-Бенд.

Власти Флориды все еще пытались провести оценку ущерба в наиболее пострадавших районах, поскольку на юге Джорджии продолжалась спасательная операция жителей, оказавшихся в ловушке.

На видеозаписях и фотографиях этого региона видно, как океанские воды омывают шоссе и кварталы, затопленные сильным наводнением в полдень.Более 75 человек были спасены из паводковых вод в Санкт-Петербурге, сообщается в социальной сети X. На видео видно, как двое спасателей на небольшой лодке путешествуют по затопленному району под проливным дождем.

В Валдосте, штат Джорджия, примерно в 80 милях (129 км) к северо-востоку от Таллахасси, бригады аварийных лодок спасали жителей, оказавшихся в ловушке в домах, сообщается на странице города в Facebook. Никаких других подробностей сразу не было.

Черпая силу из теплых вод Мексиканского залива, Идалия вызвала разрушительные ветры и проливные ливни, которые, по прогнозам, вызвали наводнение глубиной до 16 футов (5 м) вдоль побережья Мексиканского залива во Флориде.

К полудню среды глаз Идалии покинул Флориду, заявил губернатор Рон ДеСантис на пресс-конференции. Он добавил, что некоторые части штата, особенно на севере, все еще подвергаются нападениям штурмовых группировок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления