INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Opel предлагают россиянам приобретать свои автомобили в Белоруссии


Концерн General Motors, недавно заявивший о прекращении продаж своих брендов на отечественном рынке автомобилей, рассказал, где можно купить авто немецкой марки.



29.03.2015 11:21
текст: Ирина Суворова
фото: dev.vsluh.ru
4047

Opel предлагают россиянам приобретать свои автомобили в Белоруссии
Несмотря на то, что автомобили Opel практически исчезли с автомобильного рынка России, у наших сограждан еще есть возможность приобрести себе авто данной марки в Белоруссии.

Как заявляют белорусские автодилеры, у них имеется полугодичный запас автомобилей. Поэтому преданные поклонники данной марки авто ещё могут купить новых «железных коней» в ближайшее время.

Напомним, что совсем недавно автомобильный концерн General Motors прекратил сотрудничать с российским авторынком. В первую очередь это сказалось на автомобильном бренде Opel, принадлежащем этой компании. 

Как отметили официальные представители General Motors, они пришли к такому решению из-за кризисной ситуации, сложившейся на российском рынке авто и приведшей к ухудшению продаж.

Также отметим, что в случае улучшения ситуации на авторынке России, компания General Motors планирует возобновить продажу своих авто в нашей стране.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления