INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С сольным концертом на фестивале СИГНОН Open Air Fest 2023 выступила Женя Львовская


Молодая певица Женя Львовская выступила с сольным концертом на музыкальном фестивале СИГНОН Open Air Fest 2023 в Рузе



09.08.2023 13:03
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2402

С сольным концертом на фестивале СИГНОН Open Air Fest 2023 выступила Женя Львовская

Созданный известными музыкальными продюсерами, педагогами и музыкантами, фестиваль прошел 4 – 6 августа, став ярким событием лета. Ведущими исполнителями события выступили группы UMA2RMAN, Андреграунд, Тося Чайкина, ЛИНДА и другие.

Женя Львовская провела свой концерт на Малой сцене в первый день фестиваля. Мероприятие было организовано в поддержку предстоящего выхода осенью 2023 года дебютного альбома певицы. Еще недавно, в начале своей карьеры, Женя Львовская выступала на московских площадках с кавер-программами. Сегодня девушка, правнучка поэта-песенника, сценариста и драматурга Михаила Григорьевича Львовского («Вагончик тронется – перрон останется», «В моей смерти прошу винить Клаву К.», «Точка, точка, запятая»), реализует собственный музыкальный проект.

В своих песнях из будущего альбома Женя рассказывает, что наполняет океаны, в чем виноваты метеорологи, кто дружит ночью. Ее творчество наполнено самоиронией в гимне внутренней свободе, нежным протестом и интеллигентной рефлексией.

Гости смогли в течение фестиваля побывать и на других концертах – на трех музыкальных площадках состоялись более 20 мероприятий с участием популярных исполнителей. Также для посетителей были подготовлены развивающая творческая семейная программа, 25 образовательных мастер-классов от звездных спикеров шоу-бизнеса и пляжный отдых на берегу Москвы-реки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления