INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аренда яхты в Одессе


Как правильно организовать свой отдых, чтобы получить максимум положительных эмоций.



17.01.2018 14:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1350

Аренда яхты в Одессе
Современные туристы в последние годы стараются выбирать всё более интересные и яркие способы проведения отпуска. И, как показывает негласная статистика – одно из главных направлений – аренда яхты, поэтому нет ничего удивительного в том, что сейчас существует большой выбор фирм, таких как Yachts.ua, которые готовы предложить свои услуги по этому виду отдыха.

Желая арендовать яхту в Одессе, в первую очередь стоит определиться с тем, что именно вы хотите получить от отдыха. Дело в том, что от этого ответа будет зависеть выбор яхты, количества часов и дополнительных услуг. Например, если речь идёт об уединении со своей второй половинкой, можно арендовать небольшую яхту на пару часов, отказавшись от дополнительных услуг, но при этом стоит узнать о доступных маршрутах. Тогда как, если речь идёт об отдыхе большой компанией, тогда лучше выбрать большую яхту с услугами выездного ресторана.

При выборе яхты нужно обратить внимание и на цены аренды, ведь это немаловажная составляющая отдыха. Например, если аренда яхты эконом-класса обойдётся в 50-60 долларов за час, то вип-яхта – может стоить 500-600 долларов и даже выше. Важно учесть, что у многих компаний, работающих на этом рынке, цены меняются в зависимости от месяца, тогда как есть и такие, которые работают по фиксированной цене.

Если аренда яхты нужна на конкретную дату, связанную с каким-то событием, например день рождением или свадьбой, о бронировании яхты нужно подумать заранее, потому что спрос на услугу сейчас высок и можно просто не успеть устроить такой отдых, испортив себе торжество и настроение.

К тому же, планируя отдых на яхте на конкретный день, не будет лишним взглянуть на прогноз погоды, потому что сильный ветер и осадки могут негативно сказаться на качестве отдыха. В частности, во время дождя не будет возможности понежиться на яхте под лучистым солнышком или искупаться в открытом море, а ведь это вполне можно назвать изюминкой такого отдыха.

Выбирая компанию, которая предоставляет услуги по аренде яхт, нужно обращать внимание на такие критерии, как надёжность и безопасность, возможность арендовать яхту в любое время, опыт, выбор суден, сервис, наличие скидок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления