INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России больше не будет антикризисного плана


От него нет никакой пользы.



21.10.2015 09:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1705

В России больше не будет антикризисного плана
Министерство экономического развития РФ предложило отказаться от антикризисного плана на 2016 год, так как ведомство считает нецелесообразным разрабатывать антикризисный план, так как от него нет никакой пользы. Такое неожиданное заявление сделал замминистр Олег Фомичев на заседании общественного совета Минэкономразвития.

«Нового плана не нужно, нам нужно возвращаться к плановой работе в рамках основных направлений деятельности правительства и балансировать краткосрочные меры, которые и так принимаются, с мерами, которые нужны для того, чтобы дальше развиваться», – сказал Фомичев.

Помимо этого чиновник отметил, что без антикризисного плана будет гораздо легче, можно будет большего добиться.

Стоит также отметить, что сегодня, 21 октября, специалисты ведомства должны предоставить правительству полный отчёт о том, как реализовался и реализуется антикризисный план на 2015 год. К слову, главными направлениями деятельности в рамках реализации плана являются: поддержка импортозамещения и экспорта товаров, содействие развитию малого и среднего предпринимательства,  снижение напряженности на рынке труда, повышение устойчивости банковской системы и др.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления