INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

DASH вышла в лидеры по суточному объёму транзакций


Криптовалюта уверенно обошла Bitcoin Cash и Litecoin.



24.06.2018 15:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1942

DASH вышла в лидеры по суточному объёму транзакций
DASH вышла в лидеры по суточному объёму транзакций. Так, как пишет forklog.com, суточный объём транзакций в криптовалюте DASH превысил аналогичный показатель таких криптовалют, как Bitcoin Cash, Litecoin и Dogecoin.

Специалисты издания обращают внимание на то, что на графике замечен всплеск транзакционного спроса на DASH, который начался в первой половине текущего месяца. Также было сказано и о том, что средний размер комиссии в сети DASH составляет всего 0.026 доллара, а это в 3 раза меньше, чем показатели Litecoin – 0,084 доллара и в 2 раза меньше Bitcoin Cash – 0,057 доллара. Но при этом специалисты обращают внимание на то, что это значение на сегодняшний день ещё выше величины средней комиссии у Dogecoin, которая держится на уровне 0,0036 доллара.

Если обратить внимание на рейтинг криптовалют от CoinMarketCap, то  станет понятно, что DASH находится лишь на тринадцатом месте с ценой 230 долларов и рыночной капитализацией в 1,8 миллиарда долларов.

Специалисты издания, ориентируясь на график, говорят о том, что на сегодняшний день больше всего транзакций производится в криптовалютах эфириум и биткоин.

С графиком динамики изменения курса Bitcoin (BTC) к американскому доллару можно ознакомиться здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления