INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты рассказали, когда нужно покупать недвижимость


Цены уже начали расти, откладывать покупку не стоит.



06.05.2018 12:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3474

Эксперты рассказали, когда нужно покупать недвижимость
Эксперты рассказали, когда нужно покупать недвижимость. Так, по словам специалистов, жилплощадь лучше покупать сейчас, так как цены на квартиры вырастут. Об этом пишет vashgorod.ru.

Специалисты отмечают, что многие российские граждане ждут снижения цен на жильё и уменьшения ставок по ипотеке, но ничего дешеветь больше не будет, брать нужно сейчас.

Также было сказано, что статистика говорит о том, что стоимость недвижимости будет расти, но при этом речь не идёт о резком увеличении, вполне реальный ориентир - прирост в 5−10 процентов по итогам года в отдельных сегментах.

Стоит отметить, что по последним  данным Росстата, в первом квартале текущего года на первичном рынке квадратный метр жилья подорожал почти на 4,5 процента, а самые высокие цены на квартиры, как и ранее зафиксированы в Москве.

Также эксперты рассказали, что ставки по ипотечным кредитам продолжат снижение. При этом стоит обратить внимание на то, что ранее министр строительства Михаил Мень говорил о том, что надеется на дальнейшее удешевление жилищных кредитов.

Ранее мы писали, что число свободных площадей в Москва-Сити стремительно падает.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления