INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Минсельхоз направил свои силы на расширение рынка


Усилия сотрудников Минсельхоза нацелены на увеличение экспорта зерна в страны Мира.



27.03.2017 14:34
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1019

Минсельхоз направил свои силы на расширение рынка

Представители Минсельхоза и сотрудники Россельхознадзора направили свои силы на увеличение количества покупателей, которые заинтересованы в поставках российской зерновой продукции. Так же министерство планирует в будущем поставлять растительное масло на новые рынки, сообщили в пресс-агентстве ведомства. Российские представители заинтересованы в поставках зерна в государства по всему миру.

На сегодняшний день усилия сотрудников Минсельхоза направлены на увеличение объёмов поставок, а так же больше видов различных зерновых культур, будут экспортироваться  на территории Ближнего Востока и Африки. Планируется глобальная работа по продвижению российского зерна на новые рынки в страны и регионы, в Америку в многие другие государства, сообщили представители министерства.

Чиновники прокомментировали будущие перспективы поставок растительного масла за границу. В Минсельхозе прогнозируют, что экспорт масложировой продукции должен составить три с половиной миллиарда долларов приблизительно к 2025-му году. При этом эксперты ожидают не только взаимодействия со старыми уже проверенными рынками и увеличения объёмов поставок, а так же выход на новые мировые рынки сбыта продукции российских производителей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления