INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как следить за модой и быть стильным


Несколько полезных советов.



25.02.2017 21:33
фото: INNOV.RU
2922

Как следить за модой и быть стильным
Сегодня многие женщины хотят выглядеть стильно и модно. И, если со вторым пунктом нет особых сложностей и проблем, ведь о том, что модно или будет модно, можно узнать из интернет-журналов моды, таких как http://fashionapp.ru/, с экранов телевизора, в общении с подружками и коллегами по работе. То с первым пунктом, а именно выглядеть стильно, всё немного сложнее, и в первую очередь потому, что стиль – это вкус, умение правильно выбирать вещи и сочетать их между собой. Другими словами, стиль – это то, чему нужно «обучаться» и развивать в себе.

Для развития стиля в первую очередь нужно научиться сочетать вещи, и начать лучше с простых вещей и простых тонов – белых, чёрных и серых. При этом категорически нельзя ничего усложнять, всё должно быть максимально просто и красиво. Если возникают какие то проблемы, лучше начать заново, но не в коем случае не использовать никакие дополнительные элементы и аксессуары – этим можно ещё больше всё испортить.

По словам профессиональных стилистов, никогда не стоит идти на поводу у настоящей моды, потому что не все вещи, которые в моде, могут подойти конкретному человеку. Нужно носить только те вещи, которые хорошо смотрятся и сидят на фигуре, иначе же моды никто не заметит, а вот смеха будет достаточно.

Чтобы стать по-настоящему стильной, нужно научиться не жалеть старые вещи. Все предметы гардероба, которые уже по каким то причинам потеряли свой внешний вид, должны своевременно выбрасываться, чтобы не было соблазна «ну ещё один раз надену, а потом выброшу». По словам профессионалов, гардероб на наличие «ненужных» вещей должен проверяться регулярно, как минимум один раз в пол года.

Желая стать стильной, нужно уметь уделять внимание аксессуарам – серьги, кулоны, браслеты, часы и прочие мелочи должны всегда быть с вами. При этом специалисты говорят о том, что совсем необязательно уделять внимание дорогим предметам, бижутерия также может для этого подойти.

Каждая стильная женщина, или же только желающая ею стать, должна обязательно проводить всевозможные эксперименты, играя с нарядами и аксессуарами. Но, только стоит обратить внимание на то, что делать это нужно аккуратно, без сумасшедших комбинаций, которые вызовут один только смех.

Источник: http://fashionapp.ru/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления