INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, переизбыток секса делает человека несчастным


Важно не количество, а качество.



06.08.2015 13:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2089

По словам учёных, переизбыток секса делает человека несчастным
Американские учёные провели исследование, в ходе которого им удалось доказать, что переизбыток секса делает человека несчастным, при этом они отмечают, что в сексе важно не количество соитий, а качество полового акта.

Стоит отметить, что, проведя несколько экспериментов над супружескими парами из Соединённых Штатов Америки, учёные пришли к выводу, что те супруги, которые занимались любовью чаще, были гораздо несчастнее тех, кто делал это реже.

Так, в ходе исследования, специалисты разделили семейные пары на две группы: первая половина занималась сексом обычное количество раз, а вторая вступала в половой акт в два раза чаще. После окончания эксперимента жаловались на «жизнь» те супруги, которым пришлось заниматься любовью интенсивнее обычного. По словам специалистов, от увеличения количества интимных отношений половой акт потерял всю привлекательность, и стал просто неинтересен. И, наоборот, те пары, которые редко предавались плотским утехам, отмечали, что секс стал более качественным, у партнёров появилось больше времени для прелюдии и романтических игр.

Стоит также сказать, что автор исследования, научный сотрудник ВУЗа Карнеги Джордж Левенштейн не ожидал получить такие результаты исследования, он был несколько удивлён.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления