INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рэпер Дрейк поделился с прохожими миллионом долларов


Музыкант ходил по улицам города и раздавал деньги.



18.02.2018 12:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1566

Рэпер Дрейк поделился с прохожими миллионом долларов
Рэпер Дрейк поделился с прохожими миллионом долларов. Музыкант снял клип на песню God's Plan, во время съёмок которого раздал обычным людям около миллиона долларов. По словам музыканта, эта акция помощи – важное дело в его карьере.

Примечательно то, что в самом начале своего нового видеоролика музыкант сказал о том, что розданы все деньги, не нужно говорить лейблу.

Стоит отметить, что Дрейк пожертвовал пятьдесят тысяч долларов молодёжному центру и спонсировал обучение одному из студентов Университета Майами на такую же сумму. Также ранее говорилось о том, что ещё двадцать тысяч Дрейк передал пожарной части, а десять тысяч достались музыкальной школе при Университете Майами.

На этом «добрые дела» репера не заканчиваются, помимо всего этого он подарил нескольким семьям новые автомобили и оплатил некоторым горожанам покупки в супермаркете. Но, и после этого деньги остались и было принято решение просто раздавать пачки денег на улице всем нуждающимся.

К слову, Обри Дрейк Грэм - канадский рэпер, певец, автор песен, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель. Получил первое признание в качестве актёра в телевизионном подростковом сериале Degrassi: The Next Generation. В 2007, чтобы продолжать заниматься музыкой, он покидает проект и выпускает дебютный микстейп - Room for Improvement. Прежде чем он подпишет контракт с Young Money Entertainment, он выпустит ещё два микстейпа: Comeback Season и So Far Gone.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления