INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать интересную компьютерную игру


На что необходимо обращать внимание.



27.12.2017 20:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2930

Как выбрать интересную компьютерную игру
Игры для компьютеров – это достаточно обширное и разноплановое понятие. Но, не смотря на это, каждый человек может выбрать максимально подходящую для себя игру и отлично провести своё свободное время. И, для того, чтобы правильно выбрать игру, в первую очередь нудно определиться, какого рода она нужна. К примеру, если вас интересуют многопользовательские игры, то можно начать играть в Старв Ио, в которой необходимо помочь главному герою справиться со всеми сложностями и выжить. Такие игры вас надолго увлекут и подарят массу положительных эмоций и переживаний.

Если же вы желаете в перерывах между рабочими моментами или какими-то занятиями немного отдохнуть и расслабиться, можно выбрать логические игры и головоломки, от которых можно в любой момент оторваться и, когда опять появится свободная минутка, вновь вернуться.

Если цель такая же – отдохнуть и расслабиться на несколько минут, но вы предпочитаете более «живые» игры, тогда неплохой вариант – игры-фермы и игры-огороды. В этом случае можно прибегнуть, как к онлайн-играм, так и к обычным, которые предварительно нужно будет установить на ПК.

Для любителей реалистической графики можно выбрать симуляторы, которые предоставят возможность взять на себя роль главного героя, например обычного человека, лётчика, танкиста, спортсмена и т.д., на сегодняшний день существует большое разнообразие выбора, каждый может выбрать то, что ему больше понравится.

Что же касается выбора какой-то конкретной игры определённого жанра, то для этого лучше использовать различные рейтинговые сайты, которые составляют списки «достойных» игр, обращая внимание на разные показатели, но в первую очередь на оценки и отзывы пользователей, которые уже «опробовали» эти игры. К тому же для уверенности, не помешает посмотреть видеобзоры, скриншоты и видеостримы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления