INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ринопластика: как подготовиться к операции


Что необходимо делать, чтобы операция прошла максимально успешно.



26.05.2017 11:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1204

Ринопластика: как подготовиться к операции
Сегодня многие люди решаются на такую пластическую операция, как ринопластика. И в этом нет совершенно ничего удивительного, такова современная тенденция и мода. И, каждый человек, который хочет сделать эту пластическую операцию, независимо от пола и возраста, должен знать, что к этой операции, также как и к любой другой, нужно обязательно подготовиться.

Стоит отметить, что подготовка к пластике носа обсуждается исключительно с пластическим хирургом, который будет проводить эту операцию. Все те, кто обращается в клинику ринопластики СПб http://spbplastika.ru/plasticheskaya-khirurgiya/plastika-nosa знают, что опытный специалист не будет делать операцию без предварительных консультаций, осмотров и беседы.

Желая, чтобы ринопластика прошла максимально успешно, пластическому хирургу необходимо предоставить всю необходимую информацию о своём здоровье, в этом случае даже малейшие факты не должны остаться без внимания. Очень важно рассказать хирургу обо всех текущих и перенесённых заболеваниях, о травмах, перенесенных операциях. При этом важно сказать врачу и о вредных привычках, таких как курение и употребления алкогольных напитков.

За десять дней перед пластической операцией нужно обязательно прекратить приём аспирина и других лекарственных препаратов, которые содержат в своём составе салицилаты, которые способны увеличить кровоточивость.

Также, как минимум за 10-14 дней до проведения операции женщина должна обязательно отказаться от приёма гормональных контрацептивов, которые также значительно усиливают кровотечения. Но, этот вопрос может решиться и по-другому, его нужно обсуждать с хирургом.

При этом стоит обратить внимание на то, что ринопластику, также как и другие пластические операции, не стоит делать во время менструации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления