INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные назвали «пятёрку» продуктов, которые могут увеличить грудь


Если эти продукты будут входить в рацион женщины, она сможет отказаться от «пуш-апа».



17.03.2018 10:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2231

Учёные назвали «пятёрку» продуктов, которые могут увеличить грудь
Учёные назвали «пятёрку» продуктов, которые могут увеличить грудь. Так, в ходе проведенного исследования специалистам из Соединённых Штатов Америки удалось найти панацею от хирургии и бюстгальтеров с пушапом для женщин. В частности, речь идёт о том, что учёные выяснили, что некоторые продукты могут увеличивать грудь, причём в некоторых случаях значительно. Об этом сообщает издание  ToDay News Ufa.

На первом месте этого рейтинга – соя, которая содержит больше всего фитоэстрогена, необходимого для увеличения груди. Этот продукт можно употреблять в пищу в различном виде, и желательно – ежедневно, включая его хотя бы в один приём пищи.

На втором месте - семена льна в состав которых входят жирное масло, слизь, витамин А, белковые вещества, гликозид линамарин, органические кислоты и ряд других веществ.

На третьем месте – чечевица, полезные свойства которой соединяют в себе все достоинства бобовых и собственные уникальные особенности.

На четвёртом месте - корень солодки, который содержит до 23 процентов сапонина - глицирризина (калиевая и кальциевая соль глицирризиновой кислоты).

На пятом месте - красный виноград, в котором содержатся такие полезные вещества, как клетчатка, аскорбиновая кислота, бета-каротин, витамины: С, А, В, Р, К и масла, микроэлементы: калий, железо, бром, медь, марганец, калий, фтор.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления