INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В столице пройдет Конференция TEAMLY по менеджменту знаний и совместной работе


Создатели TEAMLY — платформы для совместной работы и управления знаниями – организуют в Москве конференцию по менеджменту знаний и совместной работе



12.11.2023 22:27
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1912

В столице пройдет Конференция TEAMLY по менеджменту знаний и совместной работе

Управление знаниями

Внедрение управления знаниями в бизнес-процессы уже сложно назвать новым веянием. Компании нанимают в штат менеджеров знаний, собирают и переиспользуют корпоративный опыт с помощью систем управления знаниями. Реальным опытом и лучшими практиками в области управления знаниями поделятся приглашенные эксперты из компаний: НЛМК, СБЕР, АО «Международный аэропорт Шереметьево», а также из Ассоциации российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс».

НЛМК

Руководитель направления «Карьера и преемственность» Павел Сергеев выступит с темой «Алгоритм управления корпоративными знаниями на производстве». В своем докладе он расскажет: как управлять карьерным развитием экспертов, чтобы они оставались в компании; как организовать поиск и привлечение внутренних экспертов в разные проекты и задачи; какие выгоды дает менеджмент знаний на предприятии.

СБЕР

Руководитель проектов по управлению знаниями, блок «Корпоративно-инвестиционный бизнес», Екатерина Горшенева поделится рабочим кейсом: «Как из данных сделать знания? Опыт Сбера в реализации процесса управления знаниями на собственной платформе». Она расскажет о структуре внутренней базы знаний, циклах управления знаниями и формировании пользовательских привычек у сотрудников. 

АО «Международный аэропорт Шереметьево»

Главный эксперт службы цифровой трансформации Московского аэропорта «Шереметьево» Юрий Золотых выступит с докладом «Корпоративная база знаний как ключевой элемент процесса управления Enterprise-архитектурой». Эксперт расскажет, почему база знаний в Enterprise-архитектуре играет более важную, чем описано в методологиях, роль на практике. А также каким техническим требованиями она должна соответствовать.

 Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс»

Эксперт в области корпоративных СУЗ, кандидат технических наук Василий Можаров в рамках своего выступления на тему «Последний писк управления знаниями» расскажет о тенденциях в управлении знаниями, об основных запросах к менеджменту знаний в научной, производственной и образовательной сферах, а также о том, как профессиональное сообщество может помочь в решении таких задач.

Эффективная совместная работа

Сооснователь TEAMLY и CEO QSOFT Виталий Чесноков совместно с исполнительным директором Владимиром Манеровым представят масштабное обновление платформы. Теперь TEAMLY не просто инновационная база знаний, а становится единым цифровым рабочим пространством для всей компании.

Создание такой рабочей среды стало возможно благодаря «Умным таблицам» — многофункциональному инструменту для систематизации данных в различных областях, включая документы, задачи и информацию о сотрудниках. Это база данных, для создания которой не требуются навыки программирования, а сами данные могут быть представлены в табличном или канбан-формате. 

С умными таблицами все данные хранятся в едином месте, обеспечивая автоматическое обновление всех вариантов отображения при внесении изменений в одном из них. Таким образом, умные таблицы не только сокращают время, необходимое для организации данных, но и делают весь рабочий процесс более эффективным и удобным для пользователей.

Еще одно важное обновление: AI-ассистент — помощник в ежедневной рутине, связанной с написанием текстов, на основе искусственного интеллекта. Инструмент поможет составить список задач, написать саммари текста, собрать пост для соцсетей или деловое письмо. 

Это не полный список обновленного функционала, который в формате живого демо будет представлен на конференции.

Релиз позволит компаниям полностью перейти на российское ПО и отказаться от многих западных систем и сервисов для совместной работы.

Конференция TEAMLY — это концентрация прикладных знаний экспертов, рабочие кейсы и непринужденный нетворкинг в бизнес-сообществе. 

Об организаторе

ТИМЛИ — это импортозамещающая платформа для совместной работы и управления знаниями. Входит в Реестр российского ПО. На платформе реализован функционал для совместной работы в единой цифровой рабочей среде, а также для создания, систематизации и масштабирования корпоративных знаний. Разработчик платформы: российская компания QSOFT. Основатели: Денис Митрофанов и Виталий Чесноков. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления