Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

19.02.2010

  • Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев обеспокоен снижением налоговых платежей со стороны стабильно работающих предприятий

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев обеспокоен снижением налоговых платежей со стороны стабильно работающих предприятий.

  • Тарифы на электроэнергию на 2010 год в Нижегородской области могут быть пересмотрены в сторону уменьшения весной или летом

    Тарифы на электроэнергию на 2010 год в Нижегородской области могут быть пересмотрены в сторону уменьшения весной или летом.

  • Продажи легковых автомобилей в России за январь сократились на 37%

    Продажи новых пассажирских автомобилей и легкого коммерческого транспорта в России за январь 2010 года снизились на 37%, или на 43,938 тыс. штук по сравнению с тем же периодом в 2009 году.

  • В Нижегородской области в январе поголовье крупного рогатого скота сократилось на 6%

    В Нижегородской области в январе 2010 года поголовье крупного рогатого скота сократилось на 6% по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года (АППГ).

  • В Нижегородской области в 2009 году налоговая служба выявила 20 тыс. фирм-"однодневок"

    Управление федеральной налоговой службы (УФНС) по Нижегородской области в 2009 году выявило порядка 20 тыс. недействующих юридических лиц, большинство из которых были созданы для увода денежных средств из под налогообложения.

  • В Нижегородской области в январе производство грузовых автомобилей снизилось на 97%

    В Нижегородской области в январе 2010 года производство грузовых автомобилей снизилось на 96,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (АППГ).

  • В Нижегородской области в январе объем промпроизводства увеличился почти на 12%

    В Нижегородской области в январе 2010 года объем промышленного производства по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года (АППГ) увеличился на 11,7%.

  • В Нижегородской области 2009 году размер недоимок по налогам составил 13% от объема собранных поступлений

    В Нижегородской области по итогам 2009 года размер задолженности по налогам со стороны граждан и юридических лиц составил 18 млрд. рублей, или 13% от общего объема собранных в регионе налогов.

    18.02.2010

  • Владимир Иванов рассчитывает в течение ближайших двух лет наверстать отставание по программе развития производительных сил городов и районов области

    Вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов рассчитывает в течение ближайших двух лет наверстать отставание по программе развития производительных сил городов и районов области.

  • Вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов положительно оценил работу экономического блока правительства Нижегородской области в 2009 году

    Вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов положительно оценил работу экономического блока правительства Нижегородской области в 2009 году.

  • Нижегородское правительство ожидает, что со II полугодия экономика региона продемонстрирует рост по всем основным показателям

    Правительство Нижегородской области ожидает, что со второго полугодия 2010 года экономика региона продемонстрирует рост по всем основным показателям.

  • В Нижегородской области в 2009 году была приостановлена реализация примерно 25% инвестпроектов – Иванов

    В Нижегородской области в 2009 году была приостановлена реализация примерно 25% инвестиционных проектов от общего количества.

  • В Нижегородской области в январе площадь введенного в эксплуатацию жилья увеличилась на 3,5%

    В Нижегородской области в январе 2010 года площадь введенного в эксплуатацию жилья увеличилась на 3,5% по сравнению с показателем января 2009 года.

  • Нижегородский завод "Красный Якорь" в 2010 году намерен увеличить объем производства почти на 44%

    Согласно производственному плану ОАО "Красный якорь" (Нижний Новгород, крупнейший в России производитель якорных, грузовых и тяговых цепей), среднемесячным показателем объема выпуска на 2010 год является величина в 541т продукции, что на 43,5% больше ежемесячных плановых показателей на 2009 год.

  • В Нижегородской области в январе оборот розничной торговли практически не изменился

    Оборот розничной торговли в Нижегородской области в январе составил 26,05 млрд. рублей.

    17.02.2010

  • Проект Генплана снят с рассмотрения городской Думы Нижнего Новгорода из-за отзыва согласования правительства Нижегородской области

    Проект Генплана снят с рассмотрения городской Думы Нижнего Новгорода из-за отзыва согласования правительства Нижегородской области.

  • Депутаты Гордумы Нижнего Новгорода утвердили изменения в бюджет на 2010 год, предусматривающие выделение 100 млн. рублей на метростроение

    Депутаты Гордумы Нижнего Новгорода утвердили изменения в бюджет на 2010 год, предусматривающие выделение 100 млн. рублей на метростроение.

  • Мэры российских городов, в которых ведется строительство метро, готовят коллективное обращение с просьбой предусмотреть федеральное финансирование на метростроение, - Вадим Булавинов

    Мэры российских городов, в которых ведется строительство метро, готовят коллективное обращение с просьбой предусмотреть федеральное финансирование на метростроение.

  • В Нижегородской области сумма задолженности предприятий Пенсионному фонду составляет 1,2 млрд. рублей

    В Нижегородской области в настоящее время сумма задолженности предприятий региональному отделению Пенсионного фонда РФ составляет 1,2 млрд. рублей.

  • Товарооборот между предприятиями Великобритании и Нижегородской области в 2009 году уменьшился почти на 63%

    По данным Приволжского таможенного управления, в 2009 году товарооборот между предприятиями Великобритании и Нижегородской области уменьшился на 62,7% по сравнению с 2008 годом и составил $58,4 млн.

  • В Н.Новгород 17 февраля состоится награждение победителей IV конкурса "Инвестиционный проект года – 2009"

    В клубе "Премио центр" (Нижегородский район, Нижний Новгород) в среду состоится церемония награждения лучших инвесторов по итогам IV ежегодного конкурса "Инвестиционный проект года – 2009".

  • В Нижегородской области в январе платные услуги населению подорожали почти на 5%

    В январе 2010 года индекс цен и тарифов на платные услуги, оказываемые населению Нижегородской области, составил 104,7%.

    16.02.2010

  • Ямочный ремонт дорог планируется в ближайшее время начать в Нижнем Новгороде.

    Ямочный ремонт дорог планируется в ближайшее время начать в Нижнем Новгороде.

  • ОАО "РЖД" приняло решение перенести срок ввода скоростного поезда "Сапсан" по маршруту "Москва – Нижний Новгород" на осень 2010 года

    ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) приняло решение перенести срок ввода скоростного поезда "Сапсан" по маршруту "Москва – Нижний Новгород" на осень 2010 года.

  • В Н.Новгороде в 2009 году объем оборота розничной торговли снизился на 10%

    В Нижнем Новгороде объем оборота розничной торговли по итогам 2009 года составил 216 млрд. рублей, что на 10% меньше, чем в 2008 году.

  • Объем иностранных инвестиций в экономику Нижегородской области в 2009 году снизился почти на 63%

    Объем иностранных инвестиций в экономику Нижегородской области в 2009 году составил $263 млн., что на 62,9% меньше по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.

  • В Нижегородской области в 2009 году количество зарегистрированной ипотеки жилья снизилось в 2,5 раза

    Управление Росреестра по Нижегородской области в 2009 году зарегистрировало в 2,5 раза меньше сделок по ипотеке жилых помещений по сравнению с показателем 2008 года.

  • Нижегородское правительство рассчитывает в 2010 году привлечь 1,5 млрд. рублей внебюджетных средств на строительство метрополитена

    Правительство Нижегородской области в 2010 году рассчитывает привлечь 1,5 млрд. рублей внебюджетных средств на строительство объектов метрополитена.

  • Нижегородский инвестсовет удовлетворил 33 заявки из 34 представленных

    Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в пятницу одобрил 33 заявки из 34 представленных, отказал одной.

    15.02.2010

  • В Нижегородской области в 2009 году выполнен ремонт гидротехнических сооружений на 23 млн. рублей

    Стоимость ремонта гидротехнических сооружений Нижегородской области в 2009 году составила 22,9 млн. рублей.

  • Участие в организации и проведении всероссийской переписи населения в Нижегородской области примут 14 тысяч 674 человека

    Участие в организации и проведении всероссийской переписи населения в Нижегородской области примут 14 тысяч 674 человека.

  • "Фермерское движение наравне с сельскохозяйственными предприятиями должно способствовать наращиванию сельскохозяйственного производства", - Алексей Морозов

    "Фермерское движение наравне с сельскохозяйственными предприятиями должно способствовать наращиванию сельскохозяйственного производства", - заявил 12 февраля министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Алексей Морозов, комментируя итоги XXI съезда Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов РФ (АККОР), посвященного двадцатилетию возрождения фермерского уклада в России.

  • ЗАО "Химсорбент" инвестирует 90 млн. рублей в строительство на территории Нижегородской области трубопровода для подачи окиси этилена

    ЗАО "Химсорбент" намерен инвестировать 92,329 млн. рублей в строительство трубопровода для подачи на предприятие окиси этилена с завода "Капролоктам". Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании 12 февраля одобрил данный проект.

  • Акции ОАО "МРСК Центра и Приволжья" сохранили присутствие в индексе MSCI Russia Small Cap Index

    Акции ОАО "МРСК Центра и Приволжья" сохранили свое присутствие в составе индекса MSCI Russia Small Cap Index, в который были включены 11 ноября 2009 года.

  • Правительство Нижегородской области в 2010 году выделит 120 млн. рублей на выполнение проектных работ по созданию комплекса трамплинов в Нижнем Новгороде

    Правительство Нижегородской области в 2010 году выделит 120 млн. рублей на выполнение проектных работ по созданию комплекса трамплинов на Гребном канале в Нижнем Новгороде. Об этом журналистам 12 февраля сообщил директор департамента физкультуры и спорта Нижегородской области Виктор Харитонов.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов