Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ


21 Февраля 2011 г.

Нижний Новгород заинтересован в реализации идеи создания фармацевтического кластера - Сорокин
Международный женский день подарит работающим три выходных дня - 6, 7 и 8 марта.В связи с этим следующая рабочая неделя станет шестидневной: суббота, 5 марта, станет рабочей.

Россияне будут отдыхать с 6 по 8 марта
Международный женский день подарит работающим три выходных дня - 6, 7 и 8 марта.В связи с этим следующая рабочая неделя станет шестидневной: суббота, 5 марта, станет рабочей.

Нижний Новгород включен в «Зеленый проект 2011»
Сегодня архитектура во всем мире неразрывно связана с экологией и зеленым строительством. Зеленое строительство вовсе не абстрактное понятие, оно основано на особой системе сертификации. В России эта система только начла формироваться. О том, как строить здания по зеленым стандартам теперь узнают и нижегородские архитекторы - Нижний Новгород участвует в международном инновационном фестивале "Зеленый проект 2011".

Акционеры авиазавода «Сокол» 28 марта одобрят ряд сделок
Акционеры ОАО "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" (НАЗ "Сокол", Нижний Новгород) на внеочередном общем собрании 28 марта одобрят ряд сделок.Согласно официальному сообщению предприятия, решение о проведении внеочередного собрания путем заочного голосования принял совет директоров завода на заседании 18 февраля.

Нижний Новгород захватит цифровое вещание
Договор о сотрудничестве по развитию цифрового телерадиовещания заключили генеральный директор РТРС (Российская телевизионная и радиовещательная сеть) Андрей Романченко и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Администрация Н.Новгорода планирует в 2012-2013 годы завершить газификацию населенных пунктов в черте города - Кондрашов
Администрация Нижнего Новгорода планирует к концу 2012 года, максимум к концу 2013 года, завершить газификацию населенных пунктов, находящихся в черте города. Об этом глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов заявил после оперативного совещания в понедельник. "Проблема в том, что на территории города есть участки, которые до сих пор не газифицированы", - сказал глава администрации города. О.Кондрашов отметил, что источниками финансирования программы газификации станут средства федерального, областного и городского бюджетов, а также - ОАО "Нижегородоблгаз".

Шанцев и Сорокин одобрили планы зоопарка «Лимпопо» по расширению территории
Правительство Нижегородской области будет оказывать всестороннюю поддержку зоопарку «Лимпопо» в его развитии, в том числе и осуществлять финансовую помощь. Об этом заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев по итогам посещения нижегородского зоопарка «Лимпопо» в Сормовском парке культуры и отдыха в субботу, 19 февраля


22 Февраля 2011 г.

Олег Кондрашов поздравил сотрудников администрации Нижнего Новгорода с Днем Защитника Отечества
Сегодня глава администрации города Олег Кондрашов поздравил сотрудников администрации Нижнего Новгорода с Днем защитника Отечества, пожелав мужчинам крепкого здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях..

Годовое собрание акционеров завода «Нител» пройдет 19 мая
Совет директоров ОАО "Нижегородский телевизионный завод им. В.И.Ленина" (Нител) на заседании 17 февраля приняли решение провести общее годовое собрание акционеров предприятия 19 мая.

"К 2013 году центральная станция скорой помощи должна переехать в новое здание в районе улицы Родионова", - Олег Кондрашов
Сегодня глава администрации города Олег Кондрашов провел выездное совещание на центральной подстанции МЛПУ «Станция скорой медицинской помощи».По итогам посещения подразделения глава администрации города заявил о планах по увеличению муниципальной надбавки к заработной плате медиков.

"Школьная карта" - победитель конкурса "Инновация региона-2010"
Подведены итоги конкурса "Инновация региона 2010" . Об этом сообщается на сайте администрации Нижнего Новгорода.

Дмитрий Медведев вручил ордена, медали, дипломы о присвоении почётных званий 36 гражданам России.
Президент РФ Дмитрий Медведев вручил ордена, медали, дипломы о присвоении почётных званий 36 гражданам России в понедельник, 21 февраля. Об этом сообщается на сайте главы государства. www.kremlin.ru

Более половины российских компаний подарят подарки к 23 февраля своим сотрудникам
Согласно опросу, проведенному Исследовательским центром портала "Superjob.ru", в 15% компаний подарки получат только руководящие работники, 14% организаций преподнесут презенты партнерам, 13% - клиентам, 11% - менеджерам среднего звена, еще 4% - представителям контролирующих организаций.


24 Февраля 2011 г.

«Начинай!» Лидеры «start-up движения» в Нижнем Новгороде.
Стартап-конференция "Начинай с Innovarium" пройдет 25-26 февраля в гостинице "Александровский сад". Это будет первое мероприятие из серии микро-конференций от компании Innovarium с участием лидеров стартап-движения и инновационной индустрии России.

"ОКБМ Африкантов" разместило допэмиссию акций общим номиналом более 70 млн. рублей
"ОКБМ Африкантов" разместило допэмиссию акций общим номиналом более 70 млн. рублей.

СМП банк выйдет на нижегородский рынок
В ближайшие дни в Нижнем Новгороде к обслуживанию клиентов приступит офис СМП Банка. Подразделение открывается в формате кредитно-кассового офиса и будет предлагать основные виды банковских продуктов для физических и юридических лиц.

Накопленный иностранный капитал в экономике Нижегородской области составил 1566,1 млн. долларов США
По состоянию на конец декабря 2010 г. накопленный иностранный капитал в экономике Нижегородской области составил 1566,1 млн. долларов США, что на 7,5% больше по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года. Об этом сообщается на официальном сайте Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области.

В Нижегородской области началась работа по подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года
План мероприятий по подготовке к проведению игр Чемпионата мира по футболу 2018 года был обсужден на совещании под председательством заместителя Губернатора Нижегородской области Дмитрия Сватковского. На совещании присутствовали члены Правительства Нижегородской области, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашев, представители Горьковской железной дороги и Нижегородского аэропорта, представители ГУ МЧС России по Нижегородской области, УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.


25 Февраля 2011 г.

Бизнес советы. Кто ваш клиент?
Как гениальный скульптор отсекает все лишнее от куска мрамора, чтобы "найти" в этом куске мрамора задуманный образ, так и успешность бизнеса зависит от способности распознавать, кто является клиентом, а кто нет.

Нижегородские и пензенские предприниматели укрепили деловое сотрудничество
Деловые переговоры между предприятиями Пензенской и Нижегородской областей в рамках экономической миссии представителей пензенских деловых кругов в Нижний Новгород завершились в Торгово-промышленной палате (ТПП) Нижегородской области.

Детские пособия в Нижегородской области увеличены в 27 раз
Депутаты Законодательного собрания приняли в двух чтениях изменения в закон Нижегородской области «О мерах социальной поддержки граждан, имеющих детей» в четверг, 24 февраля. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗакСобрания региона.

«Студенчество – это время личностного и профессионального роста человека», - Валерий Шанцев
24 февраля 2011 года Губернатор Нижегородской области, член президиума НРО партии «Единая Россия» Валерий Шанцев торжественно открыл Форум лидеров студенческого самоуправления Приволжского федерального округа «Студенческое самоуправление в Приволжье: работаем вместе»

Volkswagen Group Rus и "Группа ГАЗ" заключили рамочное соглашение о производстве автомобилей Volkswagen и Skoda на заводе ГАЗ в Н.Новгороде
Volkswagen Group Rus в четверг передала меморандум о намерениях министерству экономического развития Российской Федерации, подтверждая свою заинтересованность в новых условиях "промышленной сборки", определенных новой версией постановления правительства РФ 166.

«Отношения предпринимателей и чиновников должны выйти из тени», - Олег Сорокин.
24 февраля состоялась заключительная встреча главы города Олега Сорокина с предпринимателями Нижнего Новгорода. Мероприятие прошло в Канавинском районе и стало обобщающим в плане выявления системных вопросов, которые мешают бизнесу развиваться на территории города.



Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов