INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Израильская медицина: борьба с женской онкологией


Израильская медицина считается признанным лидером диагностики и лечения женских онкологических заболеваний.



12.05.2014 16:15
фото: INNOV.RU
4281

Израильская медицина: борьба с женской онкологией
Израильская медицина: борьба с женской онкологией Израильская медицина: борьба с женской онкологией Израильская медицина: борьба с женской онкологией Израильская медицина: борьба с женской онкологией
Выявление заболевания на ранней стадии с последующим малоинвазивным лечением — основной приоритет израильских медицинских центров, специализирующихся на онкологии.

Почему Израиль?

Выбор в пользу израильской медицины многие пациенты связывают с несколькими важными факторами. Это несомненные достижения израильских онкологов, наличие ультрасовременной медицинской техники и лучшего в мире медицинского персонала, отличный климат и, что немаловажно, справедливая, демократичная стоимость лечения.

На самом деле, цены в израильских клиниках существенно дешевле, чем в аналогичных лечебных учреждениях США и Германии, тогда как качество услуг зачастую превосходит мировые стандарты.

В Израиле принято проводить первичную оценку стадии заболевания по международной классификации TNM. Данная классификация подразумевает определение размеров новообразования и его распространения, наличие метастаз и поражение лимфатических узлов, а также возможное поражение соседних органов. Благодаря такому скрупулезному подходу удается не только достоверно выявить область заболевания для последующей терапии, но и свести к возможному минимуму риски возможных рецидивов.

Израильские онкологи разрабатывают индивидуальные программы лечения для каждого пациента, составляя схему мероприятий в зависимости от стадии заболевания и особенностей его течения. Такая практика настолько эффективна, что сегодня ее успешно используют в ведущих онкологических центрах по всему миру.

Словом, в Израиле шансы онкологического больного на выздоровления значительно выше, а расходы на лечение — ниже.

В рамках диагностики рака молочной железы, матки и яичников в израильских медицинских центрах проводятся следующие процедуры:

• Трансвагинальное ультразвуковое сканирование, позволяющее получить подробное изображение органов.
• Биопсия эндометрия с забором образцов ткани для микроскопического исследования.
• Кюретаж — диагностическое выскабливание стенок матки.
• Гистероскопия — визуальное обследование полости матки при помощи гистероскопа.
• Анализы крови — общий, на онкомаркер CA-125 (белок, наличие которого в крови свидетельствует о присутствии в организме раковых клеток).
• Генетическое тестирование.
• Компьютерная томография (КТ).
• Позитронно-эмиссионная компьютерная томография (ПЭТ-КТ).
• Магнитно-резонансная томография (МРТ).

Диагностика и лечение рака молочной железы в Израиле

Основная задача диагностики онкологии молочной железы — определить масштабы поражения с тем, чтобы провести максимально эффективное лечение.

В большинстве случаев применяется хирургическое вмешательство. Однако в Израиле разработаны уникальные методики, позволяющие сохранить грудь, если это представляется возможным. Для исключения риска последующего развития заболевания проводятся обследования подмышечных лимфатических узлов для выявления в них новообразований, которые также подлежат удалению.

Если сохранить грудь не представляется возможным ввиду возможных осложнений или запущенной стадии заболевания, существует возможность её восстановления. В Израиле разработаны и успешно применяются уникальные методики, позволяющие женщинам сохранять природную красоту и обаяние.

Кроме хирургических методов, в Израиле существуют и другие способы лечения рака груди. Например, метод брахитерапии, который является максимально щадящим и получил широкое распространение при лечении онкологии различных органов.

В любом случае, психологической стороне вопроса уделяется самое серьезное значение. С пациенткой с первого дня поступления в клинику работает специалист-психолог, помогающий избежать ненужных психологических стрессов и депрессивных состояний.

Диагностика и лечение рака матки в Израиле

Злокачественные образования на эндометрии (внутренней слизистой оболочке матки) — серьезное, опасное заболевание. Чем раньше диагностируется рак матки, тем проще его лечение. Поэтому израильские онкологи уделяют большое значение диагностике рака матки и разработали специальные диагностические методики:

После проведения диагностических исследований и постановки диагноза назначается лечение. В израильских медицинских центрах для лечения рака матки используют радиотерапию и химиотерапию, гормональную терапию и хирургическое лечение. Выбор способа и вида лечения зависит от стадии заболевания и особенностей организма пациентки.

Диагностика и лечение рака яичников в Израиле

Раком яичников медики называют злокачественные новообразования, происходящие из клеток железистого эпителия этих важных репродуктивных органов. Данное онкологическое заболевание характерно быстрым ростом, а основная его опасность заключается в возможности проникновения метастаз в соседние ткани и органы.

Прежде, чем приступить к лечению, в Израиле проводят диагностику вне зависимости от наличия медицинских заключений специалистов из других стран.

Лечение рака яичников в израильских клиниках осуществляется комплексным методом, заключающимся в хирургическом удалении новообразований и окружающих тканей, а также химиотерапии, радиотерапии и гормональной терапии.

Основным методом лечения этого заболевания по-прежнему остается хирургическое вмешательство, которое, благодаря современным разработкам, стало менее болезненным и более щадящим.

Ассоциация Медицинских Центров Израиля поможет выбрать клинику, специализирующуюся на конкретном заболевании. Наши специалисты при необходимости окажут всяческое содействие в организации поездки в Израиль, переговорах с врачами, расселении родственников пациента, а также в организации быта и досуга до, во время и после лечения.

Контактные данные:
Ассоциация медицинских центров Израиля
Веб Сайт: http://www.israelihospitals.ru
E-mail: contact@israelihospitals.ru
Центральный офис:
+972-3-716-1108 (с мобильного телефона)
8-10-(972)-3-716-1108 (с городского телефона)
Звонок в Израиль по московскому номеру: 8(499)918-3117
Адрес: Ул. ХаБарзель 27, Тель-Авив, Израиль 69710



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления