INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Конгресс США проголосовал за исключение России из G8 и введение санкций


Таким образом палата представителей американского конгресса осудила действия РФ в Крыму.



12.03.14 8:27
текст: Ирина Костикова
фото: orti2.blogspot.ru
3474

Конгресс США проголосовал за исключение России из G8 и введение санкций
Американские конгрессмены в минувший вторник осудили действия России в отношении Украины в целом и Крыма в частности и призвали ввести против неё визовые, торговые и экономические санкции. Об этом пишут РИА Новости. Также конгресс США призвал НАТО прекратить сотрудничество с Россией, в том числе прервать торговлю военным оборудованием. 

Резолюция была предложена республиканцем Эдом Ройсом и демократом Элиотом Энгелом. «За» проголосовало 402 конгрессмена, против – 7. 

Документ носит рекомендательный характер Белому дому. 

Напомним, президент России Владимир Путин на пресс-конференции с российскими журналистами отметил – в случае санкций со стороны Запада, ущерб будет взаимным и пострадают все, т.к. в современном мире все взаимосвязаны и все друг от друга зависят. 

#VOTE_ID_39#

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления