INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новогоднее оформление Нижнего будет завершено к 1 декабря


К украшению города будут привлечены торговые, коммерческие организации и городские предприятия.



23.09.2014 10:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1742

Новогоднее оформление Нижнего будет завершено к 1 декабря
Новогоднее оформление столицы Приволжья в этом году должно быть завершено к 1 декабря. Такое поручение дал глава городской администрации Олег Кондрашов на еженедельном оперативном совещании, которое состоялось вчера, 22 сентября.

Кондрашов отметил, что празднование Нового года и Рождества в городе должно пройти красочно и интересно. Для креативных идей нужно привлекать общественные организации и творческие коллективы, нужно что-то делать, только таким образом можно чего-то добиться, заявил глава городской администрации, добавив, что главным вопросом сейчас является праздничная иллюминация, так как большинство прошлогодних элементов пришли в негодность, нужно покупать новые. 

Помимо этого градоначальник дал поручение главе департамента культуры Ларисе Моториной подготовить план праздничных мероприятий на период новогодних праздников, и своему заместителю Андрею Черткову – в ближайшее время организовать совещание со всеми главами районов города и структурных подразделений по этому вопросу. Также Кондрашов заявил, что для оформления Нижнего Новгорода необходимо привлекать торговые и коммерческие организации, а также городские предприятия.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления