INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россиянам не понравилось отдыхать на отечественных курортах


Туристы, имеющие опыт зарубежных поездок, разочарованы больше других.



16.09.2016 20:04
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1921

Россиянам не понравилось отдыхать на отечественных курортах
Лето-2016 многие россияне провели, не покидая пределов родной страны. Рост курсов валют, невозможность поехать на наиболее популярные зарубежные курорты и неспокойная обстановка в ряде государств вынудили наших соотечественников пересмотреть планы на отпуск. Именно поэтому многие граждане, ранее проводившие заслуженные дни отдыха на иностранных берегах, приобрели путевки в российские гостиницы и санатории.

По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), наши сограждане остались недовольны отдыхом на курортах страны. Так, заместитель генерального директора «НТК Интурист» Сергей Толчин заметил, что в большинстве случаев жалобы поступают от туристов сегмента «эконом». По его словам, граждане часто приобретают тур, не изучив внимательно условия отдыха. Эксперт также пояснил, что сотрудники турагентств не всегда обладают достаточным опытом, чтобы подобрать клиенту подходящий тур на территории РФ.

Как оказалось, россияне выражали недовольство качеством еды, инфраструктуры и пляжей. Многие из них считают, что уровень отдыха, предлагаемого в России, уступает тому, который они встречали во время зарубежных поездок.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления