1. Сможет ли криптовалюта заменить реальные деньги?

Молодежная сборная России обыграла команду Белоруссии в матче чемпионата мира по хоккею

Россияне лидируют в группе В.

30.12.15 0:10
700

В Финляндии в третьем матче групповой стадии молодежного чемпионата мира по хоккею сборная России одолела команду Белоруссии, добыв третью победу подряд в турнире.

После непростого матча с финнами, который был сыгран менее суток назад и закончился победой российской сборной (6:4), подопечные Валерия Брагина не сразу вошли в игру.

Однако этим легким замешательством в стане россиян соперник не воспользовался. И уже в первых двух удалениях белорусов россияне праздновали взятие ворот, отличились Максим Лазарев и Александр Полунин. На этом проблемы белорусской команды не закончились, за несколько секунд до первого перерыва Владислав Каменев удачно подставил клюшку под бросок Ивана Проворова, закатив еще одну шайбу в ворота соперника.

Во втором периоде игра упокоилась, а счет заброшенным шайбам увеличился уже только в третьей двадцатиминутке. Белорусы все таки затолкали шайбу в ворота Самсонова, в ответ Полунин оформил дубль. В итоге победа россиян 4:1.

Таким образом, россияне после трех матчей, заработав в сумме восемь очков продолжают возглавлять таблицу группы В и досрочно оформили себе выход в плей-офф чемпионата мира.

Добавить innov.ru в мои источники на Яндекс.Новости

Сегодня состоятся последние матчи первого тура на групповом этапе мирового футбольного первенства.
Семак провел первую тренировку с «Зенитом» на сборах Семак провел первую тренировку с «Зенитом» на сборах