Информационное агентство INNOV.RU | Понедельник, 26 июня 2017 г. 20:25
   
нами создано более 500 интернет-проектов создать сайт
создать сайт
  1. Считаете ли вы эффективной программу повышения рождаемости в стране?

Электронный научный журнал

Ирина Клячина

(26.06.2017 17:03:58) Как рассказать о своем товаре всем, не потратив ни копейкиВыбираем инструмент продаж в интернете. читать Тема: Как рассказать о своем товаре всем, не потратив ни копейки 

Gavijurus

(26.06.2017 14:10:00) У нас очень тяжелая ткань на шторах, поэтому постоянно зашторивать сложно, то ткань помнется, то оборвется.…читать Тема: Тяжелые шторы 

zoomagia.ru

(26.06.2017 12:30:06) Дорогие друзья! Ассортимент кормов Monge и Gemon пополнился консервированными кормами для собак и кошек.…читать Тема: Интернет-магазин зоотоваров Зоомагия! 
Загрузка
 

Нижегородская лыжница вошла в состав сборной России на XXII Олимпийские зимние игры в Сочи 2014


Ирина Хазова будет бороться за медали на Олимпийских играх в Сочи.



21.01.14 7:37
текст: Спорткор Ирина
фото: skisport.ru
1255

Нижегородская лыжница вошла в состав сборной России на XXII Олимпийские зимние игры в Сочи 2014
Ирина Хазова, представляющая Нижегородскую и Московскую области вошла в состав российской команды по лыжным гонкам.
Ирина бронзовый призёр Олимпиады в Ванкувере, заслуженный мастер спорта России, является победительницей и многократным призером этапов Кубка Мира по лыжным гонкам.

Состав сборной России
Мужчины:

1. Белов Евгений Николаевич (Тюменская область);
2. Бессмертных Александр Андреевич (Московская область/Кемеровская область);
3. Волженцев Станислав Валентинович (Республика Коми);
4. Вылегжанин Максим Михайлович (Удмуртская Республика);
5. Гафаров Антон Ильдусович (ХМАО-Югра);
6. Главатских Константин Николаевич (Удмуртская Республика)
7. Крюков Никита Валерьевич (Москва/Республика Саха (Якутия));
8. Легков Александр Геннадьевич (ХМАО-Югра);
9. Петухов Алексей Евгеньевич (Москва/Республика Саха (Якутия));
10. Устюгов Сергей Александрович (ХМАО-Югра);
11. Черноусов Илья Григорьевич (Новосибирская область/Рязанская область);
12. Япаров Дмитрий Семёнович (Удмуртская Республика);

Женщины:

1. Доценко Анастасия Александровна (Республика Татарстан);
2. Жукова Наталья Сергеевна (Республика Татарстан)
3. Иванова Юлия Анатольевна (Республика Коми);
4. Кузюкова Ольга Валерьевна (Московская область/Алтайский край);
5. Матвеева Наталья Константиновна (Москва/Рязанская область);
6. Хазова Ирина Викторовна (Московская область/Нижегородская область);
7. Чекалева Юлия Владимировна (Вологодская область);
8. Шаповалова Евгения Анатольевна (ХМАО-Югра).


к списку всех новостей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вандерсон стал игроком «Краснодара» Вандерсон стал игроком «Краснодара»
Бразилец перешел из «Зальцбурга».
Определились пары полуфинала Кубка конфедераций 2017 Определились пары полуфинала Кубка конфедераций 2017
В турнире Кубок конфедераций завершился групповой этап.

КОММЕНТАРИИ
Внимание! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором.


Защита от автоматических сообщений

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления