INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России по футболу сыграла вничью с Сербией


В составе россиян отличился Артем Дзюба.



06.06.2016 07:17
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1424

Сборная России по футболу сыграла вничью с Сербией
Артем Дзюба стал автором единственного гола в товарищеском матче между сборной России и командой Сербии, закончившегося со счетом 1:1 (0:0).

Россия встречалась с Сербией, которая не смогла отобраться на турнир, в рамках подготовки к чемпионату Европы 2016.

Стоит отметить, что сербы владели ситуацией почти на протяжении всего матча, результат который оставался ничейным 0:0 практически до последних минут, изменился в концовке поединка. На 85-ой отличился Артем Дзюба, выведший россиян вперед. Роман Широков отдал передачу в чужую штрафную на Кокорина, который передал мяч в центр на Дзюбу, и он не промахнулся, 1:0.

Однако россияне ликовали не долго. Через три минуты Митрович исправил положение и сравнял счет, который стал окончательным в этом поединке, 1:1.
Таким образом, все товарищеские матчи российской сборной в рамках подготовки к Евро 2016 закончились. В первом россияне проиграли чехам 1:2.

Напомним, до старта турнира осталось четыре дня. Сборная России на группе сразится с командами Англии, Словакии и Уэльса. Свой стартовый матч подопечные Леонида Слуцкого проведут 11 июня на стадионе «Велодром» в Марселе с командой Великобритании.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления