INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

О роли пространства в офисе

 
О роли пространства в офисе Нижний Новгород, 08.06.2012, INNOV.RU

Офисная мебель и техника имеют тенденцию со временем увеличиваться в количестве. Появляются новые офисные приборы, занимающие дополнительное пространство, увеличивается количество рабочих мест.

Офисная мебель и техника имеют тенденцию со временем увеличиваться в количестве. Появляются новые офисные приборы, занимающие дополнительное пространство, увеличивается количество рабочих мест. При этом место в офисе или дома вместе с техникой не увеличивается, а наоборот, становится всё теснее. И от техники просто так не избавиться. Принтер, сканнер, ксерокс и другая оргтехника относятся к офисным предметам первой необходимости. Вместе с тем, большое количество техники в офисе тоже не идёт фирме на пользу. И тогда возникает вопрос относительно грамотной расстановки мебели и техники.

К примеру, некоторое оборудование можно переставить на дополнительные подвесные полочки. Для их крепления понадобится перфорированный крепеж. Столы имеет смысл расставлять таким образом, чтобы образовать свободные проходы в комнате, а системные блоки размещать на подставках, в компьютерных столах.

Не следует также забывать о нормах освещённости и предусматриваемых расстояниях между стульями. Кроме того, для офисов имеет смысл приобретать многофункциональную и встраиваемую технику. К примеру, телефон, факс и сканнер сочетаются в одном устройстве. Свободное пространство означает комфорт в офисе.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012