Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ


19 апреля 2011 г.

В Администрации назначили дату городского субботника на 23 апреля
В понедельник, 18 апреля, первый заместитель главы Администрации Нижнего Новгорода Сергей Гладышев провел еженедельное оперативное совещание. На совещании начальник главного управления благоустройства Виталий Ковалев доложил о ходе выполнения работ по уборке территории в рамках месячника по благоустройству, который был объявлен 28 марта 2011 года. Он отметил, что в последнюю неделю значительно увеличились темпы работ, однако недостаточно активно убираются дворовые территории, частный сектор, садоводческие товарищества, гаражные кооперативы.

Совещание по проблеме развития торговых площадок прошло в Нижнем Новгороде
18 апреля на совещании по поводу развития торговых площадок города, реконструкции и капитальному ремонту Нижегородских рынков, которое состоялось среди управляющих 8 нижегородских розничных рынков, главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова и директора экономического развития Галины Зазириной, была презентована концепция развития нижегородских рынков.

Новая вспышка африканской чумы в Нижегородской области
В Нижегородской области обнаружена новая вспышка африканской чумы свиней. Об этом сообщает федеральная служба по ветеринарному контролю.

В Нижнем Новгороде проходят репетиции парада
18 апреля на Нижневолжской набережной прошла первая репетиция праздничного парада, посвященная 66-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Моторные лодки в Нижегородской области под запретом
В целях сохранения водных биоресурсов и создания благоприятных условий для их естественного воспроизводства с 15 апреля 2011 года запрещено плавание на маломерных судах с использованием двигателей на рыбохозяйственных водоемах Нижегородской области в нерестовый период 2011 года.

На дошкольные учреждения в 2011 году бкдет потрачено более 385 тысяч рублей
В 2011 году администрация Нижнего Новгорода продолжит реализацию программы развития сети муниципальных дошкольных учреждений.

БАНК Уралсиб сообщает о результатах деятельности по итогам I квартала 2011 года в соответствии с РСБУ
Уже в четвёртый раз в Нижнем Новгороде пройдёт международный форум информационных технологий. Мероприятие будет проходить в регионе с двадцать шестого по двадцать восьмое апреля.

Международный форум информационных технологий в Нижнем Новгороде. Формат определен.
Уже в четвёртый раз в Нижнем Новгороде пройдёт международный форум информационных технологий. Мероприятие будет проходить в регионе с двадцать шестого по двадцать восьмое апреля.



Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов