INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ДТП под Рязанью унесло жизни четырех человек


Следователи считают, что водитель не справился с управлением и съехал в кювет



25.12.20 7:34
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1500

ДТП под Рязанью унесло жизни четырех человек
Следователи считают, что авария в Рязанской области произошла из-за того, что 38-летний водитель рейсового автобуса не справился с управлением, из-за чего транспортное средство с 26-ю пассажирами съехало в кювет, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

В результате опрокидывания автобуса четыре человека погибли, а число пострадавших выросло до 15. Среди пострадавших есть три ребенка, состояние одного из них очень тяжелое.

Двое взрослых человек находятся в палате интенсивной терапии. Один из двух находящихся в автобусе водителей погиб. По предварительной информации тот, кто управлял автобусом.

ДТП произошло в Рязанской области в тёмное время суток в третьем часу утра на 247-м км автодороги Р-22 «Каспий» в Скопинском районе. По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой может быть возбуждено уголовное дело.
Эксперты говорят, что на момент аварии дорожное покрытие трассы было сухим. Осадков при температуре воздуха минус 3 градуса не было, однако на участке, где произошло ДТП, не было освещения.


архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления