INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На остановке в Нижнем Новгороде фура задавила три человека


Дорожные рабочие погибли на месте.



12.01.15 9:35
текст: Ткаченко Елена
фото: vyatka.ru
2351

На остановке в Нижнем Новгороде фура задавила три человека
Вчера, 11 января, в 11:20 на трассе М-7 (Москва – Казань) в Нижегородской области, на остановке «Анкудиновка» фура с прицепом сбила группу дорожных рабочих, которые в это время устраняли последствия прошедшего снегопада и расчищали территорию вокруг остановочного павильона. Об этом сообщил начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Игорь Михайлушкин.

По словам начальника отдела, дорожные рабочие предприняли все необходимые меры безопасности, в частности, перед остановкой поставили два трактора, но водитель большегруза с прицепом, по всей видимости, не справился с управлением, съехал с дороги и сбил людей. Также Михайлушкин сообщил, что все трое погибли на месте.

В связи с этим сотрудники ГИБДД в очередной раз обращаются к водителям с просьбой быть внимательнее, вести себя разумно, учитывать непростые погодные условия и неукоснительно выполнять требования правил дорожного движения.

Стоит отметить, что в период зимних каникул 2015 года осложнилась ситуация с обеспечением транспортной безопасности детей. С начала года в ДТП уже 1 ребенок погиб, 16 получили ранения различной тяжести. За все зимние каникулы прошедшего года были травмированы 12 ребят.


архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления