INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Сахалине подрались школьники, один получил ножевое ранение


Происшествием в школе заинтересовалась прокуратура



12.03.2021 08:26
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1389

На Сахалине подрались школьники, один получил ножевое ранение
Прибывшая в Невельскую общеобразовательную школу комиссия от министерства образования Сахалина будет разбираться в причине конфликта между семиклассниками.

Во время конфликта, выясняя отношения, семиклассник набросился с ножом на сверстника на территории образовательного учреждения СОШ № 3.

В результате драки школьников один из участников получил ножевое ранение, которое к счастью оказалось не проникающим, а была только рассечена кожа. Происшествие произошло днем 12 марта.

Кроме комиссии из министерства образования Сахалина свою проверку происшествия в средней школе № 3 организовала Невельская городская прокуратура. Сотрудники прокуратуры намереваются в ходе проверки оценить соблюдение законодательства о профилактике правонарушений среди несовершеннолетних должностными лицами образовательного учреждения и органов профилактики муниципального образования.

Кроме этого, они будут контролировать процессуальную проверку, которые проводят правоохранительные органы по данному инциденту. После проверки будут приняты меры реагирования.

Ранее сообщалось, что полицейским Екатеринбурга пришлось стрелять по колесам автомобиля, водитель которого пытался скрыться от преследования семи машин ДПС.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления