INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Петербурге насмерть замёрзла пожилая женщина


Синоптики прогнозировали холодную погоду в этот день.



03.06.17 14:50
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1546

В Петербурге насмерть замёрзла пожилая женщина

По последним данным, предоставленным сотрудниками Александровской больницы в городе Санкт-Петербурге, в медицинский центр доставлено тело пожилой женщины, как оказалось, причиной смерти человека было переохлаждение.

«Женщину привезли в Александровскую больницу второго июня. На вид ей было около шестидесяти пяти лет. Смерть наступила в результате переохлаждения» - сообщил источник.

По информации предоставленной местными СМИ, тело женщины было найдено рано утром на Заневском проспекте, на остановке общественного транспорта. По вызову очевидцев, к остановке прибыла карета скорой помощи, где была установлена смерть человека. Тело женщины доставлено в Александровскую больницу.   

Синоптики прогнозировали в начале июня холодную погоду, с дождями и сильным ветром. Именно второго июня ожидались осадки и усиление порывов ветра до пятнадцати – двадцати метров в секунду. Температура воздуха в этот день не превышала отметки в девять градусов тепла.


архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления