INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Волочкова подаст в суд на члена экипажа после скандала в самолете


Балерина ругалась со стюардом из-за отказа надеть маску на борту самолета



19.01.2022 07:45
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1954

Волочкова подаст в суд на члена экипажа после скандала в самолете
Инцидент с российской балериной Анастасией Волочковой произошел на борту самолета, который возвращался с Мальдивских островов.

Волочкова оказалась в центре скандала из-за того, что отказывалась выполнять требования стюарда надеть маску. Балерина довольно долго скандалила и ругалась с бортпроводниками и стюардессами.

После этого она заявила, что будет судиться с членом экипажа. Анастасия и ее спутник Сергей рассказали, что парень намеренно спровоцировал конфликт.

Сергей утверждал, что Анастасия просто приспустила маску, чтобы попить кофе. Вокруг Волочковой собрались дети, с которыми она общалась и дарила им подарки. После того, как подошел стюард Иван с камерой в руках и начал снимать происходящее, начались разборки, из-за чего дети испугались.

Как отметил спутник балерины, стюард начал грубить и вытягивать знаменитую пассажирку на конфликт.

Между тем, Волочкова отметила, что не оставит ситуацию без внимания и подаст в суд на этого Ивана, потому что это была провокация и ущерб её деловой репутации.

Кроме того, после приземления лайнера в московском аэропорту Шереметьево участников скандала задержали, доставив Волочкову и её спутника в отдел полиции. На балерину был составлен административный протокол, и ей пришлось пять часов просидеть в полиции.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом В результате землетрясения в Марокко погиб 8-летний мальчик, когда его семья сидела за обеденным столом
Землетрясение было самым мощным в Марокко, по крайней мере, с 1900 года, и оно унесло жизни более 2000 человек, в основном в небольших горных деревнях, таких как Тафегхте, где живет семья Бен Хенна
В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями В Индии, в штате Махараштры, правительство одобрило проект стоимостью 837 крор рупий по борьбе с киберпреступлениями
Согласно решению Кабинета министров, в рамках этого проекта люди смогут регистрировать свои жалобы в круглосуточном колл-центре

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления