INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты составили рейтинг автомобилей с «автоматом», идеальных для города


Все эти автомобили обладают ключевыми качествами для городской езды.



09.07.2018 09:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1408

Эксперты составили рейтинг автомобилей с «автоматом», идеальных для города
Эксперты avtonovostidnya.ru составили рейтинг автомобилей с автоматической коробкой передач идеальных для города. По словам специалистов, все эти автомобили обладают ключевыми качествами для городской езды.

На первом месте этого рейтинга - хетчбэк Ravon R2. В базовой комплектации этот автомобиль имеет 4-ступенчатую коробку автомат, которая работает в паре с 1.2-литровым 85-сильным двигателем. Стоимость автомобиля начинается от 439 тысяч рублей.

На втором месте - отечественная Lada Granta с автоматической коробкой передач на 4 ступени. Стоимость автомобиля начинается от 508 тысяч рублей. При этом, по словам специалистов, можно обратить внимание и на модель с 5-скоростной АМТ, но это не лучший вариант для городской езды, потому что коробка достаточно нерасторопная и часто «делает» рывки при переключении.

На третьем месте – автомобиль Ravon Nexia, который имеет шестидиапазонную автоматическую коробку передач, 1.5-литровый бензиновый мотор на 107 лошадиных сил. Этот автомобиль сегодня можно приобрести по цене от 529 тысяч рублей.

По словам специалистов, на отечественном рынке есть много автомобилей с «автоматом», которые подойдут для городской езды, но те, которые вошли в рейтинг, являются лучшими по многим характеристикам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления