INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как организовать офисный переезд


Несколько моментов, на которые нужно в первую очередь обратить внимание.



10.06.2018 22:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1058

Как организовать офисный переезд
Офисный переезд, вне зависимости от масштаба компании, является достаточно трудоёмким процессом, который не так уж и просто организовать, ведь необходимо учесть все нюансы и всё продумать, ведь перевозить нужно не только папки с документами, но и мебель, и оргтехнику.

Этапы офисного переезда


В первую очередь необходимо сразу разобраться в том, хватит ли сил для самостоятельного переезда. В частности, если у компании нет ответственного человека, который бы мог всё правильно организовать, и специального транспорта, лучше сразу обратиться в специализированную компанию, например через сайт https://gruzi-perevozi.ru/, и воспользоваться услугами специалистов в этом деле.

Далее, если договор на услугу по офисному переезду подразумевает только погрузку, транспортировку и выгрузку вещей, нужно позаботиться о приобретении упаковочного материала и сборе всех вещей. При этом важно понимать, что все те предметы, которые нужно перевезти, важно правильно укладывать и упаковывать, чтобы при транспортировке ничего не пострадало. К тому же, не менее важно подписать каждую коробку на предмет того, что в них находится.

Если необходимо перевезти мебель, её предварительно нужно разобрать, отсортировав и упаковав все элементы. С особой осторожностью нужно отнестись к мебели из пластика и стекла, которая нуждается в дополнительной упаковке и бережной транспортировке.

Также, желая перевезти оргтехнику, стоит понимать, что это лучше делать в специальных коробках, которые сохранят её целостность и работоспособность. При этом, технику лучше перевозить отдельно от остальных предметов, так сказать на следующем этапе, сконцентрировав на ней всё внимание. Перед упаковкой оргтехники её обязательно нужно правильно отключить от сети и других приборов, и лучше если это будет делать профильный специалист.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления