INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать цвет машины, например, ŠKODA


Можно обратить внимание на свой знак зодиака



23.04.2020 13:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1208

Как выбрать цвет машины, например, ŠKODA

По статистике, практически для половины покупателей машин, например сайта rolf-skoda.ru, особое значение играет цвет. И, что самое интересное, он для них также значим, как и главные технические параметры. Рынок сегодня представлен большим спектром оттенков,  при выборе можно учитывать различные моменты, например свой знак зодиака.

Стихия огня

Овны, львы и стрельцы активные и упрямые. На дороге они часто проявляют ребячество и редко задумываются о ситуации. Цвет авто, который подходит им по темпераменту – красный, но астрологи советуют обращать внимание ещё и на жёлтый цвет. Если же речь идёт о женщине этой стихии, отличное решение – голубой тон.

Стихия воздуха

Близнецы, весы и водолеи очень любят ощущение «ветра в волосах». Им нравится большая скорость, на дороге они часто проявляют двойственность, потому что непостоянны в своих действиях и настроении. Для них больше подходят транспортные средства светлых оттенков, но, в зависимости от черт характера, не стоит пренебрегать и яркими оттенками. Представителей этой стихии часто можно встретить в авто жёлтого или оранжевого цветов.

Стихия земли

Тельцы, девы и козероги спокойные и уравновешенные. В авто они ценят комфорт и надёжность. Цвета машины они выбирают с таким же настроением. Они, какая бы не была ситуация, предпочтут практичные тона – чёрный, коричневый, белый, серебристый. Представители знаков зодиака этой стихии никогда не выберут яркие, раздражающие их оттенки.

Стихия воды

Раки, скорпионы и рыбы подвержены к беспочвенному переживанию за свои машины. Они приверженцы надёжности, комфорта, практичности. Для представителей этих знаков автомобиль, как второй дом, поэтому оттенок должен быть по максимуму комфортным. Автолюбители избегают яркие цвета, им нравятся спокойные оттенки синего, жёлтого, зелёного и серого.

Безусловно, каждый автовладелец уникален, и стихия, также как и зодиакальный знак, указывают исключительно на базовые черты характера. Рекомендации дают только определённое направление для размышлений – выбрать оттенок авто по зодиакальной стихии или же по какому другому критерию. Всё индивидуально.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления