INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Lada XRAY выходит на улицы Тольятти для испытаний


Автомобиль был замечен жителями города.



15.05.2015 12:44
фото: INNOV.RU
7467

Lada XRAY выходит на улицы Тольятти для испытаний
Новинка отечественного автопрома Lada XRAY была замечена жителями Тольятти во время движения на дорогах улиц города. Автомобиль пока «одет» в маскировочный костюм. Все признаки указывают на то, что новинка проходит испытания. Это стандартная процедура, которую проходит каждый автомобиль, готовящийся к серийному производству. Что касается детища «АвтоВАЗа», то в производство Lada XRAY должна поступить уже в декабре текущего года.

Новый автомобиль будет выпускаться на базе Renault Sandero Stepway. Это будет кроссовер с различными вариациями технического оснащения. А именно, будет представлен автомобиль с 1,6-литровым движком и мощностью 106 лошадиных сил. Второй вариант – 1,8-литровый двигатель с мощностью 123 лошадиных сил. Кстати, в этом случае трансмиссия будет представлена в виде АКПП.

Старт продаж Lada XRAY намечен уже на начало 2016 года. Стартовая стоимость автомобиля имеет интервал значений от 500 до 600 тысяч рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления