INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый кроссовер Lifan X50 будет доступен россиянам уже летом


Продажи стартуют совсем скоро.



29.05.2015 12:42
фото: dongfeng-club.com
2443

Новый кроссовер Lifan X50 будет доступен россиянам уже летом
Всё больше новинок китайского автопрома появляется на российском рынке. Это говорит лишь о том, что под такие авто есть спрос. Российские автовладельцы всё больше стали доверять автомобилям из Китая. Более того: насыщенные опциями автомобили с интересным современным дизайном имеют вполне доступную стоимость по сравнению со своими конкурентами из Европы. Напомним, что в марте 2010 года в Карачаево-Черкесии на автозаводе «Дервэйс» было запущено производство автомобилей Lifan.

Одной из таких новинок является новый китайский кроссовер Lifan Х50, продажи которого на территории Российской Федерации стартуют в самом ближайшем времени – летом 2015 года. Впервые автомобиль был представлен публике на ММАС-2014. Производитель очень грамотно подошел к созданию данного автомобиля: в нем учтены особенности российских дорог и сложного климата страны. К примеру, Lifan Х50 получил увеличенный клиренс. Также у автомобиля большой вместительный багажник отсек, что практически востребовано российскими покупателями.

Ранее было упомянуто, что китайские автомобили традиционно обладают широкой гаммой опций для комфорта. Lifan Х50 абсолютно точно подтверждает эти слова. Автомобиль даже в базовой комплектации оборудован системой ABS. Имеет две подушки безопасности, электрические стеклоподъемники, легкосплавные диски, аудиосистему и кондиционер. Опции более дорого комплектации усовершенствованы и дополнены: в панели уже установлены мультимедийная система с дисплеем в 7 дюймов. В ней присутствуют функции навигационной системы и Bluetooth. А также такой автомобиль имеет уже больше подушек безопасности и систему ESP.

Что касается технических характеристик, то имеется информация о том, что новый кроссовер получит движок объемом в 1,5 литра, выдающим 103 лошадиные силы.

Стоимости комплектаций автомобиля пока не известны. Совершенно очевидно, что они будут озвучены перед стартом продаж. Можно только сравнить авто с более крупным представителем X60, который имеет стоимость на российском рынке 564 900 рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления