INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Lifan X80 был презентован в Китае


На китайском рынке автомобили появятся в продаже в начале 2017 года.



24.11.2016 12:35
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1314

Lifan X80 был презентован в Китае
Китайская автомобилестроительная компания Lifan презентовала большой внедорожник X80. Презентация прошла в ходе автосалона в Гуанчжоу. Это достаточно ожидаемая новинка на рынке Китая. Ее продажи начнутся в начале 2017 года. Автомобиль будет продаваться как с передним приводом, так и с полным приводом.

Первое, что бросается в глаза при знакомстве с новой моделью – это ее внешний вид и выполненный дизайн. Так вот, что касается вида, эксперты уже высказали свое мнение. Внешность нового Lifan X80 достаточно сопоставима с Hyundai Santa Fe. Облик X80 создается из элементов дизайна таких как хромированная решетка радиатора, достаточно крупный бампер и оптика продолговатых форм.

Внутри автомобиля будущие покупатели найдут современную мультимедийную систему, без которой сегодня не выпускается ни один современный автомобиль данного класса. Салон выполнен из заменителя кожи, а в остальном интерьере присутствуют вставки под натуральное дерево. Кстати, на рынке Китая автомобиль будет продаваться в 7-местном варианте.

Что касается технической составляющей, то здесь представлены достаточно приличные характеристики. Автомобиль получил турбированный бензиновый мотор, объем которого составляет 2,0 литра. При этом мощность двигателя 197 л.с. Производитель пообещал, что позже появится модификация с атмосферным двигателем объемом 2,4 литра и мощностью 165л.с. В генерации с двигателем установлена трансмиссия, которая также может быть в двух вариантах: АКПП и МКПП.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления