INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мойка самообслуживания: как её выбрать


Новые экономичные решения приносят пользу бизнесу



09.07.2022 20:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4138

Мойка самообслуживания: как её выбрать

Автомобильная мойка самообслуживания – это несколько мест для мойки транспортного средства, которые отличаются несколькими параметрами, такими как конструкция, функционал. Но, несмотря на все отличия, есть у них одна общая характеристика – практически полностью автоматизированный процесс мойки авто.

Применение моек самообслуживания в бизнесе – это актуальное решение, ведь оно помогает обслуживать большое количество клиентов и избегать большого наплыва посетителей. Но в каждом случае, чтобы бизнес был выгоден, важно правильно подобрать и приобрести мойку самообслуживания.


Где купить мойку самообслуживания

Например, покупку можно совершить на сайте AVD.ooo официального производителя аппаратов высокого давления на территории России. К тому же, этот интернет-магазин является поставщиком оборудования для клининга. На сайте в широком ассортименте представлены не только мойки самообслуживания, но и АВД, насосы высокого давления, очистные сооружения для автомоек, мойки, различное оборудования для полной комплектации автомойки, промышленные пылесосы, гидродинамические машины, поломоечные и подметальные машины и другое оборудование для клининга.

Виды моек самообслуживания

Для того, чтобы понять, какой тип оборудования необходим для вашего бизнеса, необходимо качественно оценить преимущества видов этой техники:

  • открытые – они имеют открытую конструкцию. Это, как правило, несколько постов с навесами со сквозными навесами для проезда машин. К преимуществам принято относить быстровозводимость конструкций, максимальная проходимость авто. К тому же, автолюбители могут сами регулировать очередь;
  • тупиковые – для выезда авто необходимо сдавать задний ход. Они являются отличным решением, если их устанавливать в узких местах. Если есть цель – сэкономить, тупиковые мойки можно установить в уже построенном здании. Их главный плюс в компактности. Но, чтобы было должное удобство, важно продумать, как автомобили будут выезжать;
  • закрытые – главная особенность в том, что такая мойка может эксплуатироваться круглый год, потому что она будет установлена в помещении с закрытыми воротами.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления