INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородцы пополнили более 3000 транспортных карт через терминалы Сбербанка


Жители Нижнего Новгорода пополнили более 3000 транспортных карт на сумму порядка 6,6 млн. рублей.



12.08.2015 16:15
текст: Елена Ткаченко
1982

Нижегородцы  пополнили более 3000 транспортных карт через терминалы Сбербанка

Пополнить счет  карты наличным и безналичным способом можно в 600 устройствах самообслуживания Сбербанка по всему городу.

Проект «Автоматизированная система контроля оплаты проезда» реализуется с конца 2014 года. Теперь  пассажиры могут оплачивать проезд в автобусах, трамваях, метро «Транспортной картой Нижнего Новгорода». На нее можно либо положить необходимую сумму, из которых вычитается стоимость каждого проезда при прикладывании карты к считывателю в транспорте, либо купить проездной билет на определенное количество поездок.

  Путь оплаты: «Платежи наличными» (или «Платежи и переводы», если пополняют с банковской карты) -> «Выбор организации из списка» -> «Прочие платежи» -> «Пополнение электронных кошельков» -> «Пополнение транспортной карты».

Адреса терминалов Сбербанка для обслуживания транспортных карты можно посмотреть по ссылке http://siticard.ru/prodlenie-proezdnyh-biletov.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления