INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обновленный Lexus ES250: элегантный дизайн и максимальный комфорт


В 2019 году Lexus практически полностью обновил линейку «представительских седанов». Наибольшие изменения коснулись модели Lexus ES250



17.12.2019 17:07
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1382

Обновленный Lexus ES250: элегантный дизайн и максимальный комфорт

Lexus ES 250 впервые был представлен в 1989 году. Уже первое поколение этой модели стало одним из лидеров так называемого представительского класса. Впоследствии японский автоконцерн выпустил 6 поколений этого автомобиля. Последнее поколение Лексус ЕС 250 было существенно обновлено в 2019 году. Обновленная модель отличается от предшественников такими особенностями:

  • аудиосистемой премиум-класса;
  • мощным двигателем;
  • элегантным дизайном экстерьера;
  • удобным салоном.

Стоит добавить, что цена Лексус ЕС 250 стартует от 2 769 000 рублей. Она зависит от комплектации данного авто. Сегодня потенциальные покупатели могут выбрать такие варианты: Comfort, Executive, Premium, F SPORT и Luxury.

Премиальная аудиосистема

В новый Лексус ЕС 250 установлена аудиосистема Mark Levinson PurePlay. Эта система не зря относится к категории премиум-класса. Среди ее отличительных характеристик стоит отметить наличие сразу 17 динамиков и использование технологии PurePlay, которая обеспечивает достижение звука наивысшего качества. Среди преимуществ этой аудиосистемы дополнительно нужно отметить точную проработку звуковых сцен и выверенное расположение динамиков.

Мощный двигатель

Официальный дилер Лексус во время представления обновленной модели обратил особое внимание на ее 2,5-литровый двигатель. Он выполнен на основе уникальных технологий эффективного сгорания топлива. Возможность использования этих технологий была обеспечена за счет обработки седел клапанов посредством лазера.

Элегантный экстерьер

Экстерьер этого автомобиля точно соответствует понятию «представительский класс». Лексус ЕС 250 выполнен в стиле купе. Он отличается низкой посадкой, удлиненным капотом и увеличенной колесной базой. Такие характеристики позволили создать пропорции обтекаемого и низкого автомобиля.

Удобный салон

Главным преимуществом нового Лексуса считается максимально комфортный и просторный салон. При этом он отличается высочайшим уровнем шумоизоляции.

Остается добавить, что эта модель впервые была создана на платформе GA-K. Использование возможностей этой платформы позволило инженерам Lexus создать элегантный и роскошный седан с низкими и широкими пропорциями.

Платформа GA-K была использована и в процессе создания обновленного Lexus ES 200. Среди преимуществ этой модели стоит отметить наличие системы помощи в процессе парковки, люка с электроприводом и датчиков парковки с функцией автоторможения. Внимания заслуживает и тот факт, что купить Lexus ES 200 можно в двух комплектациях: Comfort и Executive.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления