INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опубликован рейтинг самых разочаровывающих автомобилей


Для оценки автомобилей учитывалось много факторов.



23.12.2017 09:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3166

Опубликован рейтинг самых разочаровывающих автомобилей
Опубликован рейтинг самых разочаровывающих автомобилей. Так, как пишет quto.ru, специалисты организации Consumer Reports провели исследование и составили рейтинг автомобилей, которые наиболее часто и сильно разочаровывают своих владельцев. Для оценки автомобилей учитывалось много факторов, и, конечно же, мнение автолюбителей.

На первом месте этого рейтинга - Mercedes-Benz GLA-Class. Этот автомобиль отличился слишком плохо настроенной коробкой передач, к тому же у него слишком жёсткая подвеска и плохая шумоизоляция.

Второе место занимает - Nissan Sentra, у которого несколько существенных минусов, а в частности медленный разгон, низкая динамичность, тесное водительское кресло, неудобный задний диван и многое другое.

На третьем месте - Acura ILX, который не обладает ничем из того, что должно отвечать стандартам премиального автомобиля. Расстроил автолюбителей один мотор с восьмиступенчатым «автоматом». К тому же, к его минусам стоит отнести скучную управляемость, жёсткость, шумность.

В первую пятёрку этого рейтинга входят такие авто, как Chevrolet Trax и Nissan Versa. Эти авто, как отмечают эксперты, имеют много недостатков, которые автопроизводители должны обязательно ликвидировать.

Также в рейтинг самых разочаровывающих автомобилей вошли Dodge Journey, Infiniti QX60, Ford Transit Connect, Fiat 500 и Dodge Caravan.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления