INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Осенью в Россию на автомобильный рынок поступит 10 главных новинок 2020 года


Несмотря на коронавирус, осень 2020 года будет богата на новинки. Среди новых и обновленных авто не наблюдается российских



31.08.2020 08:06
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1331

Осенью в Россию на автомобильный рынок поступит 10 главных новинок 2020 года
Большинство российских автомобильных премьер было отложено из-за вспышки коронавируса. Однако осенью в России ожидается поступление новых и обновленных моделей иностранного производства. Среди них обновленная Hyundai Elantra. Автомобиль получил атлетичный кузов с ниспадающей крышей, короткий багажник, интересный салон. Под капотом Hyundai сохранит атмосферные моторы V- 1,6, V- 2,0, но на смену 6-ступенчатой АКПП вероятнее всего придет вариатор.

Кроме того, многие россияне ожидают поступление в страну Hyundai Palisade. Совершенно новый флагман корейской марки, представленный в 2018 году на международном автосалоне в Лос-Анджелесе в 2018 году, к сожалению, стал героем нескольких историй в отзывных кампаниях. Последние два года Volkswagen Tiguan в России стоит на первом месте по продажам в сегменте С-кроссоверов и вызывает заслуженно повышенный интерес к появлению модернизированной версии. В кроссовере изменили оптику, рулевое колесо, блок управления климатом, мультимедийную систему и другие детали.

Кроме этого, следует отметить новый Toyota Fortuner, который приедет в Россию в новых оттенках кузова: темно-синем и ярко-красном, тот и другой с эффектом «металлик». Автомобиль отличается от предшественника обновленным дизайном. Обновление коснулось решетки радиатора, переднего и заднего бампера, противотуманных фар, габаритных огней и указателей поворота, головной оптики, которая стала полностью светодиодной, задних фонарей.

Буквально через пару недель в российских автосалонах появятся товарные экземпляры Audi e-Tron. Сообщается, что новый электрический кроссовер Audi e-tron, на дорогостоящий автомобиль оформили предзаказ более 10 человек.
К новинкам осени 2020 года, которые поступят в Россию, можно отнести новый китайский кроссовер Chery Tiggo 7 Pro, обновленный седан Genesis G80, Genesis GV80, Land Rover Defender и вторую электрическую модель Audi-Taycan.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления