INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупка авто у официального дилера: преимущества


Сотрудничество с дилером – это надёжность



22.06.2019 12:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1100

Покупка авто у официального дилера: преимущества

Сегодня приобрести новый автомобиль можно у официального дилера, на автомобильном рынке и в других местах. Но, как показывает практика, в стремлении приобрести надёжное и качественное авто, всё больше количество россиян предпочитают сотрудничество с официальными дилерами. Почему? Всё дело в том, что купить Пежо 2008 у официального дилера означает получение большого количества весомых преимуществ. О каких плюсах идёт речь?

  • Все автомобили, которые приобретаются у официального дилера, имеют гарантию. Машины закупаются напрямую у производителя, минуя посредников. К тому же, дилер выбирает исключительно качественные машины, проходящие тщательный осмотр на конвейере. Вероятность столкнуться с браком сводится к нулю. Дилер обязательно проводит специализированную предпродажную подготовку, при которой все машины проверяются по огромному ряду ключевых параметров. Иными словами, дилер на все 100 процентов уверен в качестве того, что он продаёт, поэтому может предоставить соответствующую гарантию.
  • Официальный дилер использует только собственные средства доставки авто. Следовательно, стоимость доставки авто не прибавляется к ценнику, как в случае с покупкой машины на автомобильном рынке. За счёт того, что дилер сам доставляет машины, можно быть уверенным в том, что авто не будет иметь даже малейших дефектов по кузову.
  • Официальные дилеры работают исключительно в строгом соответствии с действующим законодательством. Приобретая транспортное средство у дилера, можно не переживать по поводу юридической чистоты документов на всём протяжении жизненного цикла машины.
  • Практически каждый официальный дилер предлагает приобрести автомобиль в кредит. Причём часто речь идёт не о банковском кредите, а о предложении непосредственно от производителя, благодаря чему можно существенно сэкономить.
  • Официальный дилер проводит все гарантийные и ремонтные работы только с использованием оригинальных комплектующих и новейшего оборудования. В штате дилеров – высококлассные специалисты с большим опытом работы и соответствующими знаниями.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления