INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны варианты комплектаций обновленной Toyota Camry


Совсем скоро автомобиль появится на мировом рынке.



19.10.2017 10:37
фото: INNOV.RU
1612

Стали известны варианты комплектаций обновленной Toyota Camry
Эксперты автомобильного рынка ожидают выход новинки на арену от компании Toyota. Речь идет о представительском седане Toyota Camry. До недавнего времени варианты комплектаций обновленного автомобиля держались в тайне. Однако, теперь они стали известны.

Известно, что обновленная Toyota Camry получит несколько вариантов двигателей. Это два бензиновых движка: один объемом 2 литра и мощностью 169 л.с., а другой – 2,5 литра и мощностью 178 л.с. Третий вариант двигателя является гибридным, его мощность составляет 209 л.с.

В третьем варианте двигателя подразумевается комплектация Toyota Camry с вариатором. Классическая автоматическая «коробка» с 8 ступенями будет устанавливать в генерации с двумя бензиновыми вариантами двигателя. В целом комплектации можно будет подразделить на «городские» и «заряженные», сопряженные с спортивными.

Известно, что на китайский рынок новинка поступит в комплектациях XE, XLE, HEV, XSE. Последняя станет спортивной. Известно, что производитель не будет менять состав комплектаций в зависимости от рынка сбыта. Получается, что рынок России автомобиль поступит к официальным дилерам в тех же вариантах. Стоимость обновленной Toyota Camry пока что остается неизвестной.

Напомним, что эксперты недавно разочаровались в обновленном Volkswagen Polo, который не смог оправдать ожиданий относительно своего экстерьера.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления