INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В ближайшее время «АвтоВАЗ» обещает представить новые модели автомобилей


Речь идёт сразу о нескольких новинках.



08.06.2018 11:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1239

В ближайшее время «АвтоВАЗ» обещает представить новые модели автомобилей
Сегодня, 8 июня, в средствах массовой информации появились сообщения о том, что в ближайшее время крупнейший отечественный автомобильный концерн «АвтоВАЗ» обещает представить новые модели автомобилей. В частности, речь идёт о том, что в конце августа Московском автосалоне отечественный гигант представит сразу несколько новинок.

Многие автомобильные эксперты говорят о том, что речь идёт как минимум о пяти новинках, которые должны по всем параметрам и показателям превзойти все существующие модели производителя.

Ранее сообщалось, что для разработки серийной версии новых автомобилей «АвтоВАЗ» уже нанял 150 дополнительных инженеров. И, при этом, вероятнее всего, в ближайшее время будут привлечены дополнительные специалисты.

Также стоит обратить внимание на то, что вчера, 7 июня, состоялась встреча Дмитрия Азарова с новым руководителем АвтоВАЗа. В ходе встречи Ив Каракатзанис отметил, что до 2026 года компания намерена выпустить на рынок как минимум двенадцать новых моделей и произвести одиннадцать фейслифтов. При этом было сказано, что для достижения этой цели делается всё возможное, поэтому вывод только один – план будет выполнен без задержек и ожиданий.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления